Everything for cats
-
$2.28 $25.33/kg
-
Royal Canin Cat Royal Canin Frischebeutel Instinctive in Gelee Multipack 12x85g
$21.99 $21.56/kg
-
$2.16 $5.84/kg
-
$2.16 $5.84/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch 70g
$1.71 $24.43/kg
-
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn & Garnelen 70g
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Lachs & Huhn 70g
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Hühnerschenkel 70g
$1.71 $24.43/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Effilierschere deluxe einseitig
Die einseitige Effilierschere deluxe eignet sich zum Ausdünnen und Stylen des Fells. Stark verfilzte Haare können mit entsprechender Sorgfalt geschnitten werden. Maße: ca. 17 x 5 cm (LxB)
$18.32
-
Karlie Karlie 4-Wege-Katzentür
Die 4-Wege-Katzentür verfügt über alle wichtigen Funktionen, um Ihrer Katze ein schönes Leben mit kontrolliertem Ein- und Ausgang zu ermöglichen.Sie lässt sich durch die 4-Wege-Funktion ganz einfach manuell auf verschiedene Einstellungen verstellen:1. Nur Einlass 2. Nur Ausgang 3. Tür ist komplett verriegelt 4. Freies Herein- und Herausgehen für die KatzeMit Tunnel bis 50 mm dicke Wände und Türen.Maße: Gesamtmaße: ca. 192 x 200 mm Türausschnitt: ca. 164 x 174 mm Farbe: weiß
$22.90 - $24.04