Everything for cats
-
Karlie Karlie Kratzbaum Arvid
Der Karlie Kratzbaum Arvid ist eine praktische Schlaf- und Kratzmöbelkombination. Auf drei Ebenen findet die Katze hier Raum zum Schlafen, Spielen und Beobachten. In der mit Plüsch bezogenen Schlafhöhle können sich Stubentiger ungestört ausruhen und die ebenfalls mit Plüsch gearbeiteten Podeste sind hervorragende Aussichtspunkte. Das oberste Podest hat einen weichen, hochgezogenen Rand. Zwei mit Sisal umwickelte Säulen befriedigen das natürliche Kratzbedürfnis. Farbe: grauGesamtmaße: ca. 50 x 35 x 85 cm
$104.23
-
Karlie Karlie Perfect Care Brush & Clean Pflegehandschuh
Entfernt schnell und einfach lose Haare und Staub. Ideal auch für Kleidung, Teppiche und Polstermöbel. Farbe: Rot Größe: ca. 24 x 16 cm
$10.30
-
Almo Nature Almo Nature Daily Menu Huhn & Lachs 70g
$0.90 $12.86/kg
-
Almo Nature Almo Nature Daily Menu Huhn & Rind 70g
$0.90 $12.86/kg
-
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Hühnerfilet 70g
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch & Garnelen 70g
$1.71 $24.43/kg
-
$1.71 $24.43/kg
-
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Pazifikthunfisch 70g
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn mit Käse 70g
$1.71 $24.43/kg
-
Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Lachs 70g
$1.71 $24.43/kg