25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.17 - $75.19$10.85/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $74.51 $9.93/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.88 - $76.33$5.09/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $61.98 $8.26/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $86.79 $8.68/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Out of stock

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $42.47 $4.25/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Out of stock

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $7.80 - $14.34$3.12/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $47.70 $11.93/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.15 - $18.31$5.63/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $16.06 - $57.39$16.06/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $19.40 - $61.08$12.93/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $84.95 $5.66/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account