Wet dog food with beef

181 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Fruity Menu Pate mit Rind und Papaya 100 g

    Gimborn Fruity Menu Pate mit Rind und Papaya 100 g

    Out of stock

    Kleine Stückchen der tropischen Papayafrucht in einem Pate aus feinem Rind. Die exotische Geschmackskombination Mittelamerikas. Für diesen besonderen Genuss wird Sie Ihr kleiner Hund noch mehr ins Herz schließen. Ohne künstliche Farbstoffe und Konservierungsmittel Ohne künstliche Aromen Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Rind 4%), Früchte (Papaya 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse, Getreide (Reis 2%). Analytische Bestandteile: Protein 9%, Fettgehalt 6%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2,5%, Feuchtigkeit 80% Fütterungsempfehlung: 1-5 kg  6-10 kg 0,5-1    1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen.  Ergänzungsfuttermittel für Hunde

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Rind, Waldfrüchten und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Rind, Waldfrüchten und Gemüse 100 g

    Out of stock

    Kleine Stückchen mit Rind in einer köstlichen Sauce aus zartem Gemüse und Waldfrüchten. Die kräftig-wilde Geschmackskombination eines Herbstspaziergangs. Mehr als nur ein Snack für Zwischendurch. Ihr kleiner Hund wird es lieben! Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Rind 4%), Getreide, Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Früchte (Himbeeren 2%, Blaubeeren 2%, aus getrockneten Früchten), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $7.60/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.26 $8.40/kg

  • Rinti Rinti Sensible Rind pur 800g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.22 $4.03/kg

  • Bozita Dog Bozita Naturals Pate Rind 410g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.72 $4.20/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.30 $14.74/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.53 $3.16/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.41 $8.53/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.30 $3.83/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.22 $4.03/kg

  • Classic Dog Classic Dog Schale Geflügel & Rind 150g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.64 $4.27/kg

Natvoer hond met rund
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account