Wet dog food with fish

50 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Fleischeslust Fleischeslust Classic Lachs mit Rind - 400g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.03 $10.08/kg

  • Bozita Dog Bozita Dog Dose Pate Lachs 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.26 $6.30/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Lachs 625g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.69 $5.90/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Lachs, Papaya und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Lachs, Papaya und Gemüse 100 g

    Out of stock

    Kleine Hunde lieben es fruchtig. Zarter Lachs mit fruchtigen Papayastückchen und dazu eine Sauce mit zartem Gemüse. Das Beste aus Atlantik und tropischem Urwald, vereint in diesem fein abgestimmten Ragout. Nur das Beste für Ihren kleinen Liebling. Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Lachs 4%), Getreide, Früchte (Papaya 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel. Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Fruity Menu Pate mit Thunfisch, Ananas und Feige 100 g

    Gimborn Fruity Menu Pate mit Thunfisch, Ananas und Feige 100 g

    Out of stock

    Neu für kleine Hunde. Die fruchtige Note feinster Ananas- und Feigenstückchen in einem köstlichen Thunfischpate. Belebend wie ein Strandspaziergang in der Meeresbrise. Der Zauber dieses Menüs wird sie für immer verbinden. Ohne künstliche Farbstoffe und Konservierungsmittel Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Früchte (Ananas 4%, Feigen 4%, aus getrockneten Früchten), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfisch 4%), Gemüse, Getreide (Reis 2%). Analytische Bestandteile: Protein 9%, Fettgehalt 6%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2,5%, Feuchtigkeit 80% Fütterungsempfehlung: 1-5 kg  6-10 kg 0,5-1    1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Thunfisch, Ananas und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Thunfisch, Ananas und Gemüse 100 g

    Out of stock

    Ein Hauch von Karibik liegt in diesem köstlichen Ragout aus Thunfisch, fruchtigen Ananasstückchen und Gemüse. Für kleine Hunde genau richtig, um den feinen Gaumen Ihres kleinen Vierbeiners zu verwöhnen und für immer sein Herz zu gewinnen. Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfisch 4%), Getreide, Früchte (Ananas 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.65 $6.97/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.95 $19.50/kg

  • Bozita Dog Bozita Naturals Pate Makrele 410g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.72 $4.20/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.30 $14.74/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.30 $14.74/kg

  • Herrmanns Herrmanns Fisch mit Bio-Kamut 400g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.41 $8.53/kg

Natvoer hond met vis
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account