2329 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Trixie Snack Pack

    Trixie Trixie Snack Pack

    Out of stock

    Ergänzungsfutter für Hunde Diese Mischung aus 4 verschiedenen Köstlichkeiten bietet Ihrem Hund eine besonders große Vielfalt an Leckereien. Dank der bis zu 30 Mal wieder verschließbaren Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Beinhaltet 3 x 35g und 1 x 15g: Schoko-Drops, Joghurt-Drops, Bonies mit Rind und Geflügel und Crisbits mit Joghurtfüllung. Zusammensetzung Schoko-Drops: Zucker, Öle und Fette, Milch und Molkeerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kakao (2,9%), Getreide. Inhaltsstoffe Schoko-Drops: Rohöle und -fette 23,6% Rohprotein 6,5% Rohasche 4,0% Rohfaser 1,8%. Zusatzstoffe Schoko-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Zusammensetzung Joghurt-Drops: Zucker, Milch und Molkereierzeugnisse (Joghurtpulver 2%), Öle und Fette, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Inhaltsstoffe Joghurt-Drops: Rohöle und -fette 24,1% Rohprotein 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 1,5%. Zusatzstoffe Joghurt-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Mit EG-Farbstoffen. Zusammensetzung Bonies mit Rind und Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (15% Rind, 8% Geflügel), Getreide. Inhaltsstoffe Bonies mit Rind und Geflügel: Rohprotein 24,0% Rohöle und -fette 5,0% Rohasche 5,5% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 27,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe) Zusammensetzung Crisbits mit Joghurtfüllung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse (5% Joghurt), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Zucker, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Rohprotein 10,0% Rohöle und -fette 3,5% Rohasche 2,5% Rohfaser 2,0%. Zusatzstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Verdickungsmittel Clycerin (E422).

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.32 $86.00/kg

  • Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Trixie Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Out of stock

    Snacks zum Befüllen für Hunde erleichtert die Gabe von Medikamenten Tablette in die Öffnung drücken und durch Zusammendrücken verschließen Inhalt: 100g Dein Hund braucht Medikamente und weigert sich diese zu schlucken? Unser Tabletten-Versteck kann dir dabei helfen, dass dein Vierbeiner die Tabletten problemlos und richtig dosiert einnimmt. Der mit Tierärzten entwickelte Leckerli für Hunde hat eine kleine Öffnung, in die die Tablette mühelos hineingedrückt werden kann. Da der Snack weich ist, lässt sich die Öffnung leicht schließen und die Tablette ist nicht mehr sichtbar. Dein Hund bekommt sein schmackhaftes Leckerli und ganz nebenbei hat er die Tablette problemlos hinuntergeschluckt.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.58 $45.80/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Out of stock

    Leckerer Weihnachtssnack für Hunde in hübscher Herzdose. Inhalt: 300g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.01 $13.37/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Out of stock

    mit Huhn ohne Zuckerzusatz Inhalt: 140g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $20.43/kg

  • Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Baffos mit Rind und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.63 $18.79/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Lachs und Huhn. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Lamm, 4% Lachs, 4% Huhn), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.73 $11.46/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Huhn und Wild. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer im XXL-Format. Inhalt: 1800 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $19.50 $10.83/kg

  • Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Bouncies mit Geflügel, Lamm und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Geflügel, 4% Lamm, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.63 $18.79/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Lamm und Reis. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Reis, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lamm), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.73 $11.46/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Huhn, Lamm und Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Huhn, 4% Lamm, 4% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe).< Inhalt: 500g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.73 $11.46/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.73 $11.46/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Rind. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Rind), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.73 $11.46/kg

Snacks - Fidello

Dog Snacks – Responsible Treats for Every Day

At Fidello, you’ll find a wide range of tasty and wholesome dog snacks. Whether you’re looking for training treats, long-lasting chews, or a simple way to spoil your dog, we have the perfect snack for every pup. Made with natural ingredients, our snacks don’t just taste great — they also support your dog’s health and well-being.

Why Choose Dog Snacks from Fidello?

At Fidello, quality comes first. Our snacks are carefully selected to meet your dog’s needs, without unnecessary additives or artificial flavors. Whether you’re searching for snacks that support specific dietary needs or simply want a healthy reward, our range includes something for dogs of every age, size, and breed.

Popular Dog Snack Options

Training Treats: Small, healthy bites — like our training snacks — perfect for keeping your dog motivated during training sessions.
Chew Snacks: Long-lasting chews that satisfy your dog’s natural chewing instinct while helping maintain clean teeth. Try our pressed bones for even longer chewing pleasure.
Hypoallergenic Snacks: Ideal for dogs with sensitive stomachs or food allergies. Also explore our dietary food selection for extra support.
Healthy Treats: Snacks enriched with nutrients such as omega fatty acids and vitamins to promote overall health.

Treat Your Dog to Healthy Snacks

Snacks are more than just a treat — they play an important role in your dog’s training, happiness, and daily routine. At Fidello, we offer snacks that are not only delicious but also contribute to your dog’s well-being. Whether you’re rewarding good behavior or simply want to spoil your furry friend, you can count on our carefully selected range of natural and nutritious options.

More for Your Dog at Fidello

In addition to snacks, Fidello offers everything your dog needs:

  • Dry and wet food for complete daily meals.

  • Training pouches and clickers for easy, effective training.

  • Dog toys and interactive puzzles for mental stimulation and fun.

  • Food and water bowls to make mealtime more enjoyable.

Looking for breed-specific dog food? Check out our breed-tailored recipes, featuring dry and wet food designed specifically for your dog’s unique nutritional needs.

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account