Everything for cats
-
TRIXIE Trixie Drinking Fountain Aqua Pure Plastic / Stainless Steel Black 18x18x14.5 cm
Trixie Drinkfontein Aqua Pure Kunststof/RVS Zwart 18X18X14,5 cm De Trixie Drinkfontein Aqua Pure Kunststof/RVS Zwart is een drinkfontein met een rvs-drinkbak en inductiepomp die zorgt voor stromend, zuurstofrijk water. Door de continue watercirculatie vindt er een natuurlijke koeling plaats, wat het water fris houdt. De fontein is voorzien van een 2-kamer meervoudig filtersysteem met actieve kool en ionenuitwisseling, wat helpt bij het filteren van het water. Dankzij de automatische uitschakeling bij een te laag waterpeil schakelt de fontein zichzelf uit wanneer er onvoldoende water aanwezig is. - Met rvs-drinkbak en inductiepomp - 2-kamer filter met actieve kool en ionenuitwisseling - Automatische uitschakeling bij te laag waterpeil Afmetingen: 18X18X14,5 cm
$51.94
-
TRIXIE Trixie Drinking Fountain Aqua Pure Plastic / Stainless Steel White 18x18x14.5 cm
Trixie Drinkfontein Aqua Pure Kunststof/RVS Wit 18X18X14,5 cm De Trixie Drinkfontein Aqua Pure Kunststof/RVS Wit is een drinkfontein met een rvs-drinkbak en inductiepomp die zorgt voor stromend, zuurstofrijk water. Door de continue watercirculatie vindt er een natuurlijke koeling plaats, wat het water fris houdt. De fontein is voorzien van een 2-kamer meervoudig filtersysteem met actieve kool en ionenuitwisseling, wat helpt bij het filteren van het water. Dankzij de automatische uitschakeling bij een te laag waterpeil schakelt de fontein zichzelf uit wanneer er onvoldoende water aanwezig is. - Met rvs-drinkbak en inductiepomp - 2-kamer filter met actieve kool en ionenuitwisseling - Automatische uitschakeling bij te laag waterpeil Afmetingen: 18X18X14,5 cm
$51.94
-
TRIXIE Trixie Drinking Fountain Aqua Clear Plastic / Stainless Steel White 18x18x16 cm
Trixie Drinkfontein Aqua Clear Kunststof/RVS Wit 18X18X16 cm De Trixie Drinkfontein Aqua Clear Kunststof/RVS Wit is een drinkfontein met een rvs-drinkbak en inductiepomp die zorgt voor stromend, zuurstofrijk water. Door de continue watercirculatie vindt er een natuurlijke koeling plaats, wat het water fris houdt. De fontein is uitgerust met een 2-kamer meervoudig filtersysteem met actieve kool en ionenuitwisseling, wat helpt bij het filteren van het water. Dankzij de automatische uitschakeling bij een te laag waterpeil schakelt de fontein zichzelf uit wanneer er onvoldoende water aanwezig is. - Met rvs-drinkbak en inductiepomp - 2-kamer filter met actieve kool en ionenuitwisseling - Automatische uitschakeling bij te laag waterpeil Afmetingen: 18X18X16 cm
$32.30
-
$6.92 $5.77/kg
-
$6.92 $5.77/kg
-
Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No. 103 Huhn 200g
$2.53 $12.65/kg
-
CATIT CATIT Play-n-Scratch Kratzbrett - Grün
Dieses unwiderstehliche Katzenspielzeug mit Kratzmatte, Spielschiene und Ball sowie einem federnden Spielzeug wird Ihre Samtpfote lieben! Maße: ca. 4 x 36 x 39,5 cm Höhe des federnden Spielzeugs: ca. 25 cm Farbe: Grün
$28.76
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Huhn, Ente & Nudeln 100g
$0.57 $5.70/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Kalb in Bratensauce 100g
$0.57 $5.70/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute, Kalb & Käse 100g
$0.57 $5.70/kg
-
D&D Home D&D Undercover Mouse - FUN
Elektronisches Katzenspielzeug zur Aktivierung des natürlichen Jagd- und Spieltriebes bei Katzen, mit hochwertigen Print im Comicstil. Das Spielzeug hat eine durch einen Motor gesteuertes Gummistäbchen, welches sich unter einer Decke willkürlich in verschiedene Richtungen bewegt. Einstellbar in vier verschiedene Geschwindigkeiten (Einstellung für langsame, mittlere, schnelle oder zufällige Geschwindigkeit), mit LED Lichtern zur Kontrolle der Einstellungen. Benötigt 3x AA Batterien. Im Lieferumfang nicht enthalten. Grösse: ø 60cm
$34.61
-
D&D Home D&D Undercover Mouse - WOOD
Elektronisches Katzenspielzeug zur Aktivierung des natürlichen Jagd- und Spieltriebes bei Katzen, mit hochwertigen Print im Holzstil. Das Spielzeug hat eine durch einen Motor gesteuertes Gummistäbchen, welches sich unter einer Decke willkürlich in verschiedene Richtungen bewegt. Einstellbar in vier verschiedene Geschwindigkeiten (Einstellung für langsame, mittlere, schnelle oder zufällige Geschwindigkeit), mit LED Lichtern zur Kontrolle der Einstellungen. Benötigt 3x AA Batterien. Im Lieferumfang nicht enthalten.Grösse: ø 60cm
$34.61