4240 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Brit Care Brit Care Cat Snack Dental 50g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $57.20/kg

  • Kattovit Kattovit PB Gastro Huhn & Reis 85g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.91 $10.71/kg

  • Trixie flacher Keramiknapf mit Musterung

    Trixie Trixie flacher Keramiknapf mit Musterung

    Out of stock

    für Katzen flache Ausführung Fassungsvermögen: 0,25 l Durchmesser: ca. 15 cm Farbe: blau Produktionsbedingt sind farbliche Abweichungen vom Foto möglich.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.17

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $7.34 $40.78/kg

  • Trixie Kratzbaum zur Wandmontage

    Trixie Trixie Kratzbaum zur Wandmontage

    Out of stock

    Stabiler Kratzbaum zur WandbefestigungUnser Kratzbaum zur Wandmontage bietet deiner Katze mehrere Rückzugsmöglichkeiten ? in zwei kuscheligen Höhlen kann sich deine Samtpfote verstecken und ausruhen oder in der gemütlichen Hängematte relaxen. Auch die Oberseite des Kratzbaums kann als Liegefläche und Aussichtsplattform genutzt werden. An der großzügigen Sisalkratzfläche kann dein Stubentiger optimal klettern und kratzen. Der kastenförmige Kratzbaum lässt sich spielend leicht an der Wand befestigen und passt in jedes Wohnzimmer. Sisal/Plüsch (Polyester): 280 g/m² Höhle mit Plüsch/Fleece (Polyester) und Wendekissen (Handwäsche) ausgestattet gepolsterte Liegefläche mit Hängematte Grundfläche: ca. 49 × 59 cm Höhe: ca. 110 cm Farbe: lichtgrau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $205.50

  • Trixie BE NORDIC Kratzbaum Freia

    Trixie Trixie BE NORDIC Kratzbaum Freia

    Out of stock

    Nordischer Style für dein Wohnzimmer ? mit dem BE NORDIC Kratzbaum FreiaKratzbaum Freia ist nicht nur eine perfekte Ausruh- und Klettergelegenheit für deine Katze, sondern auch optisch ein toller Einrichtungsgegenstand für deinen Wohnbereich. Sandfarbener Canvas und anthrazit lackiertes Sperrholz vermitteln ein maritimes Feeling ? gleichzeitig verfügt unser Kratzbaum über zwei bequeme Höhlen mit Wendekissen, eine gemütliche Hängematte sowie ein Kuschelbett auf der oberen Etage und diverse Kratz- und Kletterflächen aus Sisal. Sisal: ø 5 mm/Sperrholz (lackiert)/Canvas mit 3 Wendekissen: Handwäsche Kuschelbett mit Wendekissen (Polyester): Handwäsche mit Hängematte Grundfläche: ca. 70 × 58 cm Höhe: ca. 123 cm Stämme: ca. ø 9 cm Farbe: anthrazit/sand

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $297.35

  • Trixie Kratzbaum Baza

    Trixie Trixie Kratzbaum Baza

    Out of stock

    Fellpflege und Kratzspaß in einemUnser Kratzbaum Baza mit integriertem Fellpflegebogen bietet deiner Samtpfote alles, was sie braucht ? Sisalstämme zum Kratzen und Klettern sowie eine gemütliche Liegemulde zum Ausruhen.Das Highlight dieses Kratzbaumes ist aber der Fellpflegebogen, der eine optimale Alternative zu einer Bürste darstellt und die natürliche Fellpflege fördert. Die langlebigen Borsten massieren und pflegen die Haut und das Fell deiner Katze und lose Haare werden so entfernt. Sisal: ø 6 mm /Langhaar-Plüsch (Polyester): 420 g/m² Grundfläche: ca. 41 × 41 cm Höhe: ca. 50 cm Stämme: ca. ø 9 cm Farbe: grau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $49.36

  • Trixie Xmas Set Elch und Lebkuchenmann

    Trixie Trixie Xmas Set Elch und Lebkuchenmann

    Out of stock

    auf Karte Polyester mit Catnip Inhalt 2 Stück Größe: ca. 8 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.58

  • Trixie Xmas Spielstab Federn

    Trixie Trixie Xmas Spielstab Federn

    Out of stock

    Kunststoff Länge: ca. 50 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.28

  • Feliway Optimum Start-Set

    Feliway Feliway Optimum Start-Set

    Out of stock

    FELIWAY® Optimum ist eine Produktlösung für alle Katzenbesitzer, die hilft, alle üblichen Anzeichen von Stress bei Katzen zu reduzieren:    Harnmarkieren    Kratzen    Verstecken    Ängste    Spannungen    Konflikte zwischen Katzen    Veränderungen (Umzug, neue Möbel, Renovierungen...)FELIWAY® Optimum enthält die fortschrittlichste Komposition von Katzen-Pheromon-Bestandteilen, die von dem FELIWAY® Forschungsteam entwickelt wurde. Diese neue Entdeckung vermittelt Wohlfühlbotschaften, die Ihren Katzen helfen, sich zuhause geborgen und entspannt zu fühlen, ihnen Sicherheit zu schenken und Harmonie zwischen Ihren Katzen sicherzustellen.FELIWAY® Optimum verbindet verschiedene Wohlfühlbotschaften von Katzenpheromonen optimal für noch mehr Ausgeglichenheit, Harmonie und Entspannung in Ihrem Zuhause.Eine optimale Lösung:    Neue Pheromon-Entdeckung    93% der Besitzer nehmen mehr Ausgeglichenheit bei ihrer Katze wahr    Einfache Anwendung    Als Start-Set und Nachfüllflakon erhältlich.Analoger Katzenpheromon-Komplex 2%Isoparaffinischer Kohlenwasserstoff 48mlEmpfohlene Verwendungsdauer:    permanent (24/7)    Austausch des Nachfüllflakons: nach ca. 30 Tagen    Austausch des Verdampfers: alle 6 Monate

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $43.51

  • Animonda Cat Animonda Carny Kitten Baby-Pate 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.55 $7.75/kg

  • EBI Kratzbaum Comfort Crawford

    EBI EBI Kratzbaum Comfort Crawford

    Out of stock

    Luxus-Kratzbaum mit extradickem StammKatzen brauchen ein solides Kratzmöbel, damit sie ihre Krallen pflegen und ihr Territorium abgrenzen können. Sisal ist eine natürliche und sehr robuste Faser, die der Katze hilft, die schuppige obere Krallenschicht zu entfernen. Das verhindert das Einwachsen der Krallen. Ein Kratzmöbel ist daher ein Muss für jede Katze! Der Komfort-Kratzbaum Crawford ist ein echtes Luxus-Kratzmöbel. Mit einem 15 cm dicken Stamm und besonders hochwertigem Plüsch ist er das ideale Möbelstück für große Katzen. Am Baum kann gekratzt werden, und auf den verschiedenen weichen Plüsch-Liegeflächen oder im Katzenhäuschen schläft es sich herrlich.Spezifikationen Luxus-Kratzbaum mit starkem, natürlichem Sisal Hochwertiger Plüsch Besonders robuster Stamm mit Ø150 mm Mit Kissen (mit 30° waschen), Schlafhaus und 2 Liegeebenen Gesamtmaße: ca. 70 x 50 x 135 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $239.94

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account