Dry dog food with horse

47 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.30 $3.83/kg

  • Allco Dog Allco Christopherus Pferd pur 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.91 $9.55/kg

  • Dr. Alders LandSnack Dog Sensitiv Pferd 60g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.88 $48.00/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Horse&Potato 400g Dose

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.46 $8.65/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.46 $8.65/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Pferdelunge 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.46 $34.60/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.46 $34.60/kg

  • Pets-Best Pferde-Kopfhaut 200g

    Pets-Best Pets-Best Pferde-Kopfhaut 200g

    Out of stock

    100% Pferd Ohne künstliche Zusätze Gluten- und laktosefrei Hypoallergen Dieser Artikel ist zu 100% Pferd (Monoprotein), ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Die Pferde-Kopfhaut ist glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 87,1%, Fett 2,6%, Asche 1,1%.  

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $7.85 $39.25/kg

  • Classic Dog Snack Pferdelunge 200g

    Classic Dog Classic Dog Snack Pferdelunge 200g

    Out of stock

    Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Classic Kausnacks wird in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei längerer Lagerfähigkeit und angenehmeren Geruch. Classic Hundekausnacks bestehen aus 100% natürlichem Fleisch ohne künstliche Farbstoffe und ohne Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe: Protein: 76,55% Fett: 04,40% Feuchtigkeit: 10,05% Fütterungsempfehlung: Bitte stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.16 $50.80/kg

  • Classic Dog Snack Pferdeherz 200g

    Classic Snacks Classic Dog Snack Pferdeherz 200g

    Out of stock

    Pferdeherz ist hypoallergen und daher besonders für Tiere geeignet, die unter einer Futterallergie leiden. Inhaltsstoffe: Rohprotein 76,26%, Rohfett 3,61%, Rohasche 6,36%, Feuchtigkeit 6,76% Fütterungsempfehlung: Bitte stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung bereit.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.39 $51.95/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Pferdesehnen 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.77 $57.70/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.38 $13.45/kg

Hondenvoer met paard
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account