25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $28.64 $9.55/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.63 $2.63/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $14.34 $9.56/kg

  • Wolfsblut Red Rock

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.37 - $91.83$16.74/kg

  • Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.17 - $91.83$36.68/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $26.29 $8.76/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $89.95 $9.00/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $25.02 $83.40/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $29.73 - $60.33$7.43/kg

  • JR Farm Super-Nagerfutter

    JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter

    Out of stock

    Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen.   Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein.   Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5%   Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg   Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%      

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.24 - $19.96$4.50/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $26.35 $13.18/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.25 $12.50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account