All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.79 $9.29/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Rentier 625g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.66 $5.86/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Elch 625g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.43 $5.49/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Rind 625g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.66 $5.86/kg

  • Trixie Tennisrugby

    Trixie Trixie Tennisrugby

    Out of stock

    Bei dem Tennisball in Rugbyform handelt es sich selbstverständlich um eine hundgerechte Ausführung ohne Glasfasern. Seine Gummi-Füllung macht den Ball besonders robust. Der Rugbyball ist schwimmfähig und geräuschlos. Größe: ca. 12 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.32

  • Napfmatte Knochen - 48 x 31 cm

    Loving Pets Napfmatte Knochen - 48 x 31 cm

    Out of stock

    Loving Pets Napfmatten bieten einen eleganten Schutz für Ihre Böden zu einem sehr günstigen Preis. Das Gewebe der Matte absorbiert sehr schnell. Die rutschfeste Unterseite verhindert ein Rutschen und unnötigen Lärm ... und weil sie waschmaschinengeeignet ist, ist die Loving Pet Matte auch einfach zu reinigen.? Kein Lärm ? Extrem robust ? Einfach zu reinigen ? Verhindert Kleckern Maße: ca. 48 x 31 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.83

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Lamm 625g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.66 $5.86/kg

  • Karlie Flamingo Baumwollring - 35 cm

    Karlie Karlie Flamingo Baumwollring - 35 cm

    Out of stock

    Der große Baumwollring eignet sich ideal als Spielzeug und Sitzplatz und darf in keinem Käfig fehlen. Durchmesser: ca. 35 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.24

  • JR Farm Weihnachts-Tunnelbaum 100g

    JR Farm JR Farm Weihnachts-Tunnelbaum 100g

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel JR FARM Weihnachts-Tunnelbaum Leckerer Baum mit Heu zum Knabbern und Spielen. Der perfekte Spielspaß zu Weihnachten für Deine Sittiche und Papageien.   Zusammensetzung: Naturfaser, Stärke, Heu, Holz, Ringelblumenblüten, Rosenblüten   100g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.30 $63.00/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.79 $9.29/kg

  • Karlie Flamingo good4fun TPR Stachelball - 8 cm

    Karlie Karlie Flamingo good4fun TPR Stachelball - 8 cm

    Out of stock

    Dieser Stachelball aus Thermo Plastic Rubber Material lässt Hundeherzen höher schlagen. Durchmesser: ca. 8 cm good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen, vom Puppy bis zum Senior. 1 Stück Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.48

  • GimCat Gastro Intestinal Paste 50 g

    Gimborn GimCat Gastro Intestinal Paste 50 g

    Out of stock

    Die GimCat Gastro Intestinal Paste unterstützt den Magen-Darm Trakt auf natürliche Weise. Unzählig viele Bakterien regeln das Geschehen in einem gesunden Darmtrakt. Die enthaltenen darmregulierenden löslichen Fasern aus Psylliumschalen sowie prebiotisches TGOS optimieren die Darmgesundheit und fördern eine gesunde Darmflora. Beta-Glucan und Ulmenrinde helfen Irritationen des Verdauungstraktes zu reduzieren und sorgen für eine vitale Darmschleimhaut. Getrocknetes Gras fördert eine gesunde Verdauung. ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse (Psyllium 5%, Ulmenrinde gemahlen 2%), Öle und Fette, Hefen (enthält Beta-Glucan 1%), Graspulver (5%), Milchzuckerderivat mit TGOS* (3%). Analytische Bestandteile: Proteine 6,0 % Fettgehalt 37,5 % Rohasche 5,5 % Rohfaser 2,0 % Feuchtigkeit 12,0 %   Zusatzstoffe pro 1 kg: Antioxidationsmittel Fütterungsempfehlung: Täglich 6cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.     

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.07 $121.40/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account