All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Croissant

    Karlie Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Croissant

    Out of stock

    Das lustige Plüsch Croissant ist mit einem Squeeker ausgestattet und bringt jede Menge Spielspaß! Größe: ca. 19 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.06

  • CATIT Play-n-Scratch mit Massagematte - Blau

    CATIT CATIT Play-n-Scratch mit Massagematte - Blau

    Out of stock

    Das unwiderstehliche Katzenspielzeug mit Massagematte, Spielschiene und Ball sowie einem federnden Bienen-Spielzeug. Höhe des federnden Spielzeugs: ca. 25 cm Farbe: Blau Maße: ca. 4 x 36,5 x 39 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $24.90

  • Yummeez yummeez To GO Pansen 45g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.15 $25.56/kg

  • Yummeez yummeez To GO Wild 45g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.15 $25.56/kg

  • Classic Dog Lachsflosse 100g

    Classic Dog Classic Dog Lachsflosse 100g

    Out of stock

    Lachsflosse aus neuseeländischen Flüssen und Meeren Inhaltsstoffe: Protein: 57% Fettanteil: 10% Feuchtigkeit: 8% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung für zwischendurch. Ideales Kauvergnügen für Ihren Vierbeiner. Bitte stellen Sie ihrem Hund ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.47 $114.70/kg

  • Classic Dog Snack Fisch Mix 200g

    Classic Dog Classic Dog Snack Fisch Mix 200g

    Out of stock

    Die schonend getrockneten Fisch Sprotten, der Lachsschwanz und die Seezunge bieten eine sehr gute und einfache Möglichkeit, Ihrem Tier hochwertiges, natürliches Eiweiß zuzuführen. Fisch ist reich an Vitaminen, Mineralien und Omega-3- und -6-Fettsäuren, wodurch er auch äußerst gesund ist. Der Fisch-Mix eignet sich ideal für eine abwechslungsreiche Ernährung oder zum Testen, was der Hund am liebsten mag. Inhaltsstoffe: Seezunge Protein: 63,10% Fett: 4,20% Feuchtigkeit: 6,72% Sprotte Protein: 62,90% Fett: 18,30% Feuchtigkeit: 12,00% Lachsflosse: Protein: 30% Fett: 45% Feuchtigkeit: 8% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.60 $43.00/kg

  • GimCat Anti-Stress Paste 50 g

    Gimborn GimCat Anti-Stress Paste 50 g

    Out of stock

    Katzen reagieren sehr sensibel auf Stresssituationen wie Tierarztbesuche, Umzug oder Veränderungen im näheren Umfeld durch neue Tiere oder Gegenstände. Die GimCat Anti-Stress Paste enthält wesentliche Inhaltsstoffe die Stress entgegenwirken und das Katzenleben leichter machen: ? Eschscholtzienkraut wirkt schlaffördernd, beruhigend und angstlösend ? Johanniskraut wirkt schmerzlindernd, mild antidepressiv und entzündungshemmend ? L-Tryptophan fördert die Serotoninbildung (Glückshormone) ? Beta-Glucan vermindert Entzündungsprozesse im Körper der Katze, welche durch Stress entstehen können Laktosefrei,ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Johanniskraut gemahlen 4%, Hefen (enthält 1% Beta-Glucan), Eschscholtzienkraut gemahlen 0,7%. Analytische Bestandteile: Proteine 7,5 % Fettgehalt 35,5 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 2,5 % Feuchtigkeit 12,0 % Zusatzstoffe pro 1 kg: Vitamin E 1.125 mg Vitamin B1 (Thiamin) 133 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 100 mg Vitamin B6 (Pyridoxin) 67 mg Vitamin B12 (Cobalamin) 467 mcg Taurin 1.500 mg L-Trypthophan 12.500 mg Fütterungsempfehlung: Täglich 6cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.     

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.30 $126.00/kg

  • Yummeez yummeez To GO Geflügel 45g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.15 $25.56/kg

  • Trixie Außen-Futtersäule 800ml - grün

    Trixie Trixie Außen-Futtersäule 800ml - grün

    Out of stock

    Die wetterfeste Außen-Futtersäule besteht aus pulverbeschichtetem Metall und Kunststoff. Die vier Landestangen bieten den Vögeln ausreichend Anflugmöglichkeiten. Durch das abnehmbare Dach lässt sich die Futtersäule einfach befüllen und hält das Futter trocken und sauber. Zum Aufhängen. Volumen: ca. 800 ml Maße: ca. 14 x 25 x 14 cm Farbe: Grün

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.77

  • GimCat MilkBits 40 g

    Gimborn GimCat MilkBits 40 g

    Out of stock

    GimCat MilkBits sind leckere Snacks mit köstlichem Milchgeschmack. Sie werden mit den besten Zutaten hergestellt. MilkBits schmecken nicht nur unwiderstehlich gut, sondern regen Ihre Katze zusätzlich zum Spielen an. Die perfekte Kombination aus Genuss und Spielspaß. Mit Taurin Getreidefrei Mit Vitaminen Zusammensetzung:Milch und Molkereierzeugnisse (Magermilchpulver 41,9%), Öle und Fette, Zucker, Hefen, Mineralstoffe. Analyse: Proteine 22,5 % Fettgehalt 20,0 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 6,0 % Zusatzstoffe pro kg: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3 1.147 IE Vitamin C 100 mg Taurin 2.000 mg Fütterungsempfehlung: 4-10 Stück täglich.    

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.06 $51.50/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Lachs 625g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.66 $5.86/kg

  • Yummeez yummeez To GO Lachs 45g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.15 $25.56/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account