All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • GimCat Taurine Paste Extra 50 g

    Gimborn GimCat Taurine Paste Extra 50 g

    Out of stock

    Taurin ist für Katzen ein essentieller Nährstoff zur Sicherstellung der Herzfunktion und Sehkraft. Da Katzen Taurin nicht ausreichend produzieren können, muss es über die Nahrung aufgenommen werden. Die GimCat Taurine Paste Extra mit der innovativen ?Bioactive-Taurine-Formula? gleicht Taurinmangel effektiv aus. Die perfekte Kombination aus Taurin und Muschelpulver fördert die Leistungsfähigkeit von Herz und Auge. Der enthaltene Vitamin B-Komplex und Calcium unterstützen zusätzlich die Nerven- und Herzfunktion sowie den Energiestoffwechsel. Laktosefrei,ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Weich- und Krebstiere Grünlippmuschelpulver 4%), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse. Analytische Bestandteile: Proteine 5,5 % Fettgehalt 34,5 % Rohasche 9,5 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 12,0 %  Zusatzstoffe pro 1 kg: Vitamin B1 (Thiamin) 133 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 100 mg Vitamin B6 (Pyridoxin) 67 mg Vitamin B12 (Cobalamin) 467 mcg Taurin 18.000 mg mit Antioxidationsmittel Fütterungsempfehlung: Täglich 6cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.     

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.07 $121.40/kg

  • GimCat Urinary Paste 50 g

    Gimborn GimCat Urinary Paste 50 g

    Out of stock

    Die GimCat Urinary Paste enthält Komponenten, für die wissenschaftlich nachgewiesen ist, dass sie Harnwegserkrankungen reduzieren indem sie der Nahrung bereits im Darm aktiv Bestandteile entzieht, die an der Bildung von Struvit- und Ca-Oxalatharnsteinen beteiligt sind und somit das Wachstum und die Neubildung von Harnsteinen hemmen kann. Die Urinary Paste wirkt so als einzige Paste gegen beide Arten von Harnsteinen und pflegt darüber hinaus die ableitenden Harnwege von Innen. Beta-Glucan verbessert die Immunabwehr und hilft bei begleitenden Belastungen der Harnwege. Laktosefrei,ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Hefen, Weich- und Krebstiere (N-Acetyl- Glucosamin 0,42%). Analytische Bestandteile: Proteine 5,5 % Fettgehalt 34,0 % Rohasche 4,5 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 12,5 % Zusatzstoffe pro 1 kg: L-Tryptophan 12500 mg Mit Antioxidationsmittel Fütterungsempfehlung: Täglich 6 cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1 cm Pastenstrang = ca. 0,5 g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.     

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.62 $112.40/kg

  • GimCat Senior Paste 50 g

    Gimborn GimCat Senior Paste 50 g

    Out of stock

    Die GimCat Senior Paste wurde speziell für die Bedürfnisse von älteren Katzen (ab 7 Jahren) entwickelt. Die einzigartige Rezeptur enthält: 1. hydrolisiertes Weißfischprotein für eine optimale Verdauung 2. L-Carnitin und einen Vitamin B Komplex zur Verbesserung des Fettstoffwechsels 3. Beta-Glucan zur Verbesserung der Immunabwehr 4. Glucosamin um die Gelenke beweglich zu halten 5. L-Tryptophan welches bei Stress beruhigend und ausgleichend wirkt Laktosefrei,ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Weißfischproteinkonzentrat 5%), Hefen (enthält 1% Beta-Glucane), Weich- und Krebstiere (N-Acetyl-Glucosamin 0,42%) Analytische Bestandteile: Proteine 9,0 % Fettgehalt 36,5 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 13,0 % Zusatzstoffe pro 1 kg: Vitamin B1 133 mg Vitamin B2 100 mg Vitamin B6 67 mg Vitamin B12 467 ?g L-Carnitin 5000 mg DL-Methionin 5000 mg L-Tryptophan 12500 mg Mit Antioxidationsmittel Fütterungsempfehlung: Täglich einen Streifen von 6 cm (1 cm = ca. 0,5 g) an eine ausgewachsene Katze, pur oder unter das Futter gemischt, verfüttern. Paste bei Zimmertemperatur verfüttern.     

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.07 $121.40/kg

  • Karlie Flamingo Käfighänger Seil Tarzan - 100 cm

    Karlie Karlie Flamingo Käfighänger Seil Tarzan - 100 cm

    Out of stock

    Das 100 cm lange Spielseil Tarzan wird im Käfiggitter eingehangen und bietet dort jede Menge Spiel- und Kletterspaß. Ein Muss in jedem Käfig! Mit Holzkugel.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $12.62

  • CATIT Senses 2.0 Fireball Leuchtball für Spielschienen

    CATIT CATIT Senses 2.0 Fireball Leuchtball für Spielschienen

    Out of stock

    Bewegungsaktivierter Leuchtball mit austauschbaren BatterienSpiel in der DunkelheitKatzen sind dämmerungsaktive Tiere und können in der Dunkelheit ausgezeichnet sehen. Doch auch Katzen brauchen ein Minimum an Licht, um in der Dunkelheit sehen zu können. Der bewegungsaktivierte Leuchtball mit austauschbaren Batterien bietet alles, was die Samtpfote braucht. Der erste Catit Ball mit austauschbaren BatterienAnders als bei dem Vorgängermodell können Sie bei dem neuen Catit Senses Feuerball nun die Batterien austauschen. Schrauben Sie einfach die untere Hälfte des Feuerballs ab, wechseln Sie die Batterien und Ihre Katze wird stundenlang feurigen Spaß mit dem Ball haben! Der ultimative Blickfang für KatzenDas lebhafte, flackernde Licht des Catit Senses Feuerballs und die hellorange Farbe ? die einen schönen Kontrast zu der neuen grünen Catit Spielschiene bildet ? machen es Ihrer Katze einfach, den Ball zu entdecken und auch während der Nacht damit zu spielen. Der Feuerball passt perfekt in die Senses Spielschienen, kann aber auch als eigenständiges Spielzeug verwendet werden.Technische Spezifikationen:- zwei LR44 Batterien im Lieferumfang enthalten - Durchmesser: ca. 3,8 cm - Gewicht: ca. 23g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.99

  • DOGIT Vinyl Zombie-Waschbär, ca. 27 cm

    DOGIT DOGIT Vinyl Zombie-Waschbär, ca. 27 cm

    Out of stock

    Vinylspielzeug für Hunde mit Quietschgeräusch Originelles und kreatives Aussehen Lebhafte Farben und realistisches Aussehen Cooles, gruselig aussehendes Wesen Dieses gruselig aussehende Spielzeug für Hunde mag schaurig aussehen, aber machen Sie sich keine Sorgen, es ist ganz harmlos und macht die Zeit, in der Sie mit Ihrem vierbeinigen Freund spielen zu einer einzigartigen und lustigen Erfahrung. Dieses Wesen hat einen coolen Namen: Zombie - ein hundefreundliches Spielzeug von Dogit. Dieses schrille und denoch sympathische Wesen wird Ihnen und Ihrem Hund ans Herz wachsen, denn es wurde dazu konzipiert, Sie und Ihren Hund zu amüsieren und zu unterhalten. Sie werden es genießen, zusammen mit Ihrem Hund mit diesem Zombie von den lebenden Toten zu spielen. Vynilspielzeugfamilie für Hunde. Dieses ist eines aus fünf coolen, gruselig aussehenden Wesen. Sammeln Sie alle fünf Wesen, um eine gespenstig aussehende und denoch liebenswürdige Bande an Zombies zusammenzustellen.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.14

  • Animonda Cat Animonda Milkie Happy! 4x15g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.24 $37.33/kg

  • Classic Dog Snack Rotwild-Ohren 150g

    Classic Dog Classic Dog Snack Rotwild-Ohren 150g

    Out of stock

    Rotwild - Ohren ist ein Belohnungssnack aus natürlichem Trockenfleisch. Rotwild - Ohren sind herzhafte und kräftige Leckerbissen für jeden Hund. Sie sind nahrhaft, leicht verdaulich und somit ein idealer Snack für zwischendurch. Rotwild - Ohren sind fettarm und frei von chemischen Zusätzen und Zusatzstoffen wie z.B. Zucker. Dieser Snack entspricht, wie auch Muskelfleisch und Innereien dem ursprünglichen Beutefleisch Ihres Hundes. Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Die Rotwild - Ohren werden in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei besserer Lagerfähigkeit und besitzt einen angenehmen Geruch. Rotwild - Ohren sind aus 100% natürlichem Fleisch ohne künstliche Farbstoffe und ohne Konservierungsstoffe. Bitte lagern Sie dieses Produkt immer kühl und trocken. Inhaltsstoffe: Inhaltsstoffe: Rohprotein: 57,00% Rohfett: 32,60% Rohasche: 2,00% Feuchtigkeit: 8,40% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.60 $57.33/kg

  • DOGIT Vinyl Zombie-Schwein, ca. 25 cm

    DOGIT DOGIT Vinyl Zombie-Schwein, ca. 25 cm

    Out of stock

    Vinylspielzeug für Hunde mit Quietschgeräusch Originelles und kreatives Aussehen Lebhafte Farben und realistisches Aussehen Cooles, gruselig aussehendes Wesen Dieses gruselig aussehende Spielzeug für Hunde mag schaurig aussehen, aber machen Sie sich keine Sorgen, es ist ganz harmlos und macht die Zeit, in der Sie mit Ihrem vierbeinigen Freund spielen zu einer einzigartigen und lustigen Erfahrung. Dieses Wesen hat einen coolen Namen: Zombie - ein hundefreundliches Spielzeug von Dogit. Dieses schrille und denoch sympathische Wesen wird Ihnen und Ihrem Hund ans Herz wachsen, denn es wurde dazu konzipiert, Sie und Ihren Hund zu amüsieren und zu unterhalten. Sie werden es genießen, zusammen mit Ihrem Hund mit diesem Zombie von den lebenden Toten zu spielen. Vynilspielzeugfamilie für Hunde. Dieses ist eines aus fünf coolen, gruselig aussehenden Wesen. Sammeln Sie alle fünf Wesen, um eine gespenstig aussehende und denoch liebenswürdige Bande an Zombies zusammenzustellen.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.14

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No. 107 Känguru 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $12.55/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.79 $9.29/kg

  • DOGIT Le Salon Allzweck-Trimmschere

    DOGIT DOGIT Le Salon Allzweck-Trimmschere

    Out of stock

    Nirosta-Stahlklinge Handlicher Komfort-Griff Stumpfe Sicherheitsspitzen Größe: ca. 20,5 x 9,5 x 1,5 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $7.91

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account