Wolfsblut

292 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Wolfsblut Wolfsblut Cracker Cold River 225g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.15 $22.89/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Cracker Blue Mountain 225g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.72 $25.42/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Cracker Black Marsh 225g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.72 $25.42/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley 500 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $7.45 $14.90/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Yucca Gold 450g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $21.74 $48.31/kg

  • Wolfsblut Dose Wild Duck 800g

    Wolfsblut Wolfsblut Dose Wild Duck 800g

    Out of stock

    Wild Duck - Ente mit KartoffelnDie Rezeptur von WILD DUCK Nassfutter verbindet die Nahrung des Wolfs mit den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen über richtige Hundeernährung. In den Rocky Mountains Nordamerikas, der arktischen Tundra, den Bergen und Wäldern Europas bis hin zu den Wüsten und Steppen Zentralasiens jagen Wölfe ihre Beute. Diese versorgt sie mit Fleisch und nährstoffreichen Innereien, aber auch mit Gemüse, Früchten, Beeren, Wurzeln und Kräutern über den Mageninhalt der Beute. Getreide gehört hier nicht dazu. So erhält der Wolf seine benötigten Vitamine, Mineralstoffe, Spurenelemente, Enzyme und sekundären Pflanzenstoffe. Da der Wolf der Urahn aller Hunde ist, orientiert sich unser Wolfsblut Hundenassfutter an diesen natürlichen Fressgewohnheiten des Wolfs. Es enthält viel Fleisch oder Fisch kombiniert mit Superfoods, die wertvolle Inhaltsstoffe enthalten ? und das wie in der Natur, ganz ohne Getreide. Unsere Auswahl an außergewöhnlichen Fleischsorten und nährstoffreichen Superfoods baut dabei auf den Lebensräumen des Wolfs und deren bunter Nahrungsvielfalt auf. Wolfsblut bietet jedem Hund eine artgerechte und ursprüngliche Ernährung und mit seiner Sortenvielfalt ist für jeden etwas dabei, das er verträgt. Die einzelnen Futterbestandteile von WILD DUCK wurden zusammen mit Tierärzten, passend zum natürlichen Beuteschema des Wolfs und den Erkenntnissen zu ganzheitlicher Hundeernährung, zusammengestellt. Das Nassfutter von Wolfsblut ist damit einzigartig und enthält viele Superfoods.Das Nassfutter Wild Duck von Wolfsblut:        Rezeptur nach dem Vorbild des Wolfes mit natürlichen Inhaltsstoffen        Mit frischer und gut bekömmlicher Ente        Ente enthält wertvolle B-Vitamine, darunter Vitamin B1, B2, B6, B12 und Niacin        Ohne Getreide        Mit wertvollen Superfoods         Gemäß Lebensmittelstandard produziert        Ohne Zucker, Soja, Geschmacksverstärkern & künstlichen Zusätzen (ausgenommen Vitamine & Mineralstoffe)        Ein Geschmacksklassiker, der sehr gern gefressen wird        Mit Tierärzten entwickelt        Ohne TierversucheInhaltsstoffeZusammensetzungEnte 66 %, Brühe, Kartoffeln 1 %, Möhren, Mineralstoffe, Tomaten, Topinambur, Äpfel, Fruchtmischung (Sanddorn, Himbeeren, Holunderbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren, Cranberries), Leinsamen, Fenchel, Yucca-Extrakt, Kräutermischung (Anissamen, Bockshornklee, Pfefferminze, Petersilie, Oregano, Thymian, Brennnessel, Löwenzahn, Weißdorn, Ginseng), Grünlippmuschel.Analytische BestandteileRohprotein 10 %, Rohfett  5 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtigkeit 80 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.30 $7.88/kg

  • Wolfsblut Dose Wild Duck & Turkey Puppy 395g

    Wolfsblut Wolfsblut Dose Wild Duck & Turkey Puppy 395g

    Out of stock

    Wild Duck & Turkey PuppyDas Nassfutter mit Truthahn & Ente von Wolfsblut besticht durch einzelnen Futterbestandteile von WILD DUCK & TURKEY, die mit Tierärzten zusammengestellt wurden. Passend zum natürlichen Beuteschema des Wolfs und den Erkenntnissen zu ganzheitlicher Hundeernährung, zusammengestellt. Das Nassfutter von Wolfsblut ist damit einzigartig.Das Nassfutter von Wolfsblut im Überblick:        Welpenernährung nach dem Vorbild des Wolfes        Rezeptur mit natürlichen Inhaltsstoffen        Frischer und gut bekömmlicher Truthahn und Ente als Hauptbestandteil        Ohne Getreide, da es im natürlichen Beuteschema des Urahns des Hundes nicht vorkommt und zudem zu den häufigsten Allergieauslösern bei Hunden zählt        Mit wertvollen Superfoods wie Äpfel, Möhren, Sanddorn, Holunderbeeren sowie Löwenzahn, Topinambur und Ginseng mit wertvollen Inhaltsstoffen        Gemäß Lebensmittelstandard produziert        Ohne Zucker, Soja, Geschmacksverstärkern & künstlichen Zusätzen (ausgenommen Vitamine & Mineralstoffe)        Ein Geschmacksklassiker, der sehr gern gefressen wird        Mit Tierärzten entwickelt        Ohne TierversucheInhaltsstoffeZusammensetzungTruthahn 41 %, Brühe, Ente 24 %, Kürbis 2 %, Süßkartoffeln, Möhren, Topinambur, Mineralstoffe, Fruchtmischung (Brombeeren, Himbeeren, Holunderbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren, Cranberries), Leinsamen, Yucca Extrakt, Fenchel, Kräutermischung (Anissamen, Bockshornklee, Pfefferminze, Petersilie, Oregano, Thymian, Brennnessel, Löwenzahn, Weißdorn, Ginseng), Grünlippmuschel, Seegras.Analytische BestandteileRohprotein 10 %, Rohfett 5,9 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtigkeit 79 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.43 $8.68/kg

  • Wolfsblut Dose Wild Duck Puppy 395g

    Wolfsblut Wolfsblut Dose Wild Duck Puppy 395g

    Out of stock

    Wild Duck Puppy - Ente mit KürbisDie Rezeptur von WILD DUCK PUPPY Nassfutter verbindet die Nahrung des Wolfs mit den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen über richtige Welpenernährung. In den Rocky Mountains Nordamerikas, der arktischen Tundra, den Bergen und Wäldern Europas bis hin zu den Wüsten und Steppen Zentralasiens jagen Wölfe ihre Beute. Diese versorgt sie mit Fleisch und nährstoffreichen Innereien, aber auch mit Gemüse, Früchten, Beeren, Wurzeln und Kräutern über den Mageninhalt der Beute. Getreide gehört hier nicht dazu. So erhält der Wolf seine benötigten Vitamine, Mineralstoffe, Spurenelemente, Enzyme und sekundären Pflanzenstoffe. Da der Wolf der Urahn aller Hunde ist, orientiert sich unser Wolfsblut Hundenassfutter an diesen natürlichen Fressgewohnheiten des Wolfs. Es enthält viel Fleisch oder Fisch kombiniert mit Superfoods, die wertvolle Inhaltsstoffe enthalten ? und das wie in der Natur, ganz ohne Getreide. Unsere Auswahl an außergewöhnlichen Fleischsorten und nährstoffreichen Superfoods baut dabei auf den Lebensräumen des Wolfs und deren bunter Nahrungsvielfalt auf. Wolfsblut bietet jedem Hund eine artgerechte und ursprüngliche Ernährung und mit seiner Sortenvielfalt ist für jeden etwas dabei, das er verträgt. Die einzelnen Futterbestandteile von WILD DUCK PUPPY wurden zusammen mit Tierärzten, passend zum natürlichen Beuteschema des Wolfs und den Erkenntnissen zu ganzheitlicher Welpenernährung, zusammengestellt. Das Nassfutter von Wolfsblut ist damit einzigartig und enthält viele Superfoods.Das Nassfutter Wild Duck Puppy von Wolfsblut im Überblick:        Rezeptur nach dem Vorbild des Wolfes mit natürlichen Inhaltsstoffen        Für Welpen und Junghunde         Frische und gut bekömmliche Ente        Die Ente liefert wertvolle B-Vitamine sowie wichtigen Mineralstoffe und Spurenelemente wie Kalium, Eisen und Zink        Ohne Getreide        Mit Superfoods        Gemäß Lebensmittelstandard produziert        Ohne Zucker, Soja, Geschmacksverstärkern & künstlichen Zusätzen (ausgenommen Vitamine & Mineralstoffe)        Ein Geschmacksklassiker, der von Welpen und Junghunden sehr gern gefressen wird        Mit Tierärzten entwickelt        Ohne TierversucheInhaltsstoffeZusammensetzungEnte 65 %, Brühe, Kürbis 2 %, Süßkartoffeln, Möhren, Topinambur, Mineralstoffe, Fruchtmischung (Brombeeren, Himbeeren, Holunderbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren, Cranberries), Leinsamen, Yucca Extrakt, Fenchel, Kräutermischung (Anissamen, Bockshornklee, Pfefferminze, Petersilie, Oregano, Thymian, Brennnessel, Löwenzahn, Weißdorn, Ginseng), Grünlippmuschel, Seegras.Analytische BestandteileRohprotein 10 %, Rohfett 5,9 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtigkeit 79 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.43 $8.68/kg

  • Wolfsblut Adult Wild Duck & Turkey 800g

    Wolfsblut Wolfsblut Adult Wild Duck & Turkey 800g

    Out of stock

    Wild Duck & Turkey AdultDas Nassfutter mit Truthahn & Ente besteht aus einzelnen Futterbestandteile die zusammen mit Tierärzten entwickelt wurden, passend zum natürlichen Beuteschema des Wolfs und den Erkenntnissen zu ganzheitlicher Hundeernährung, zusammengestellt. Das Nassfutter von Wolfsblut ist damit einzigartig.In den Rocky Mountains Nordamerikas, der arktischen Tundra, den Bergen und Wäldern Europas bis hin zu den Wüsten und Steppen Zentralasiens jagen Wölfe ihre Beute. Diese versorgt sie mit Fleisch und nährstoffreichen Innereien, aber auch mit Gemüse, Früchten, Beeren, Wurzeln und Kräutern über den Mageninhalt der Beute. Getreide gehört hier nicht dazu. So erhält der Wolf seine benötigten Vitamine, Mineralstoffe, Spurenelemente, Enzyme und sekundären Pflanzenstoffe. Da der Wolf der Urahn aller Hunde ist, orientiert sich unser Wolfsblut Hundenassfutter an diesen natürlichen Fressgewohnheiten des Wolfs. Es enthält viel Fleisch oder Fisch kombiniert mit Superfoods, die wertvolle Inhaltsstoffe enthalten ? und das wie in der Natur, ganz ohne Getreide. Unsere Auswahl an außergewöhnlichen Fleischsorten und nährstoffreichen Superfoods baut dabei auf den Lebensräumen des Wolfs und deren bunter Nahrungsvielfalt auf. Wolfsblut bietet jedem Hund eine artgerechte und ursprüngliche Ernährung und mit seiner Sortenvielfalt ist für jeden etwas dabei, das er verträgt.Die Rezeptur von Wild Duck & Turkey Nassfutter verbindet die Nahrung des Wolfs mit den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen über richtige Hundeernährung.Das Nassfutter Wild Duck & Turkey Adult im Überblick:        Hundeernährung nach dem Vorbild des Wolfes        Rezeptur mit natürlichen Inhaltsstoffen        Frischer und gut bekömmlicher Truthahn und Ente als Hauptbestandteil        Ohne Getreide, da es im natürlichen Beuteschema des Urahns des Hundes nicht vorkommt und zudem zu den häufigsten Allergieauslösern bei Hunden zählt        Mit wertvollen Superfoods wie Äpfel, Möhren, Sanddorn, Holunderbeeren sowie Löwenzahn, Topinambur und Ginseng mit wertvollen Inhaltsstoffen        Gemäß Lebensmittelstandard produziert        Ohne Zucker, Soja, Geschmacksverstärkern & künstlichen Zusätzen (ausgenommen Vitamine & Mineralstoffe)        Ein Geschmacksklassiker, der sehr gern gefressen wird        Mit Tierärzten entwickelt        Ohne TierversucheZusammensetzungTruthahn 42 %, Brühe, Ente 24 %, Kartoffeln 1 %, Möhren, Mineralstoffe, Tomaten, Topinambur, Äpfel, Fruchtmischung (Sanddorn, Himbeeren, Holunderbeeren, Schwarze Johannisbeeren, Heidelbeeren, Cranberries), Leinsamen, Fenchel, Yucca-Extrakt, Kräutermischung (Anissamen, Bockshornklee, Pfefferminze, Petersilie, Oregano, Thymian, Brennnessel, Löwenzahn, Weißdorn, Ginseng), Grünlippmuschel.Analytische BestandteileRohprotein 10,4 %, Rohfett 5,3 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtigkeit 79 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.72 $7.15/kg

  • Wolfsblut Dog Cold River - pstrąg i bataty 2kg

    Wolfsblut Wolfsblut Dog Cold River - pstrąg i bataty 2kg

    Out of stock

    Wolfsblut – bo natura wie najlepiej!Wolfsblut Cold River – pełnoporcjowa karma dla psów dorosłychWolfsblut Cold River to unikalna formuła stworzona z myślą o psach ceniących smak ryb i potrzebujących lekkostrawnej, hipoalergicznej diety bez kurczaka. Receptura opiera się na 38% ryb – w tym świeżym pstrągu (25%) oraz łososiu – źródłach cennych białek i kwasów tłuszczowych omega-3, wspierających zdrowie skóry, sierści i układu sercowo-naczyniowego.Karma nie zawiera zbóż, co czyni ją idealną dla psów z nietolerancjami pokarmowymi i delikatnym przewodem pokarmowym.Naturalna moc ryb prosto z górskich rzek✔ Pstrąg i łosoś – lekkostrawne źródła pełnowartościowego białka.✔ Olej z łososia – bogaty w kwasy omega-3 i omega-6.✔ Wywar z łososia – naturalny wzmacniacz smaku i wartości odżywczych.Wspierająca zdrowie kompozycja roślinna✔ Bataty i ziemniaki – zdrowe źródła węglowodanów, wolne od glutenu.✔ Warzywa: dynia, pasternak, ciecierzyca – dla prawidłowego trawienia.✔ Topinambur i koper włoski – wspierają florę bakteryjną jelit.✔ Algi morskie i spirulina – naturalne źródła mikroelementów i chlorofilu.✔ Zioła: pokrzywa, głóg, mniszek, żeń-szeń – działają wzmacniająco i detoksykująco.✔ Prebiotyki MOS i FOS – wspomagają równowagę jelitową i odporność.✔ Ekstrakt z juki Schidigera – ogranicza nieprzyjemny zapach odchodów.Dlaczego warto wybrać Wolfsblut Cold River?To hipoalergiczna karma rybna bez kurczaka i zbóż, która łączy naturalne składniki z biologicznymi potrzebami Twojego psa. Idealna dla psów z alergiami, nietolerancjami i wrażliwym żołądkiem.Wolfsblut Cold River – bo zdrowe odżywianie zaczyna się od zrozumienia natury Twojego psa. 🐟🍠🌿SkładnikiRyba 38% (świeży pstrąg 25%, suszony łosoś 6,5%, suszony pstrąg 6,5%), bataty 32%, ziemniaki, olej z łososia, wywar z łososia, minerały, koper włoski, ciecierzyca, dynia, pasternak, wodorosty 0,3%, topinambur, tymianek, majeranek, oregano, pietruszka, szałwia 0,1%, pomidory, pokrzywa, głóg, mniszek lekarski 0,04%, żeń-szeń, mannooligosacharydy (prebiotyczne MOS), fruktooligosacharydy (prebiotyczne FOS), spirulina, ekstrakt z juki Schidigera.Analiza składu Białko 18,5% Tłuszcz 9,5% Błonnik 3% Popiół 8,5% Dawkowanie: Waga psa    Dawka dzienna 1 - 5 kg 30 - 90 g 5 -15 kg 90 - 210 g 15 - 25 kg 210 - 310 g 25 - 35 kg 300 - 390 g 35 - 45 kg 390 - 470 g 45+ kg 470+ g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $27.46 $13.73/kg

  • Wolfsblut Dog Range Lamb Puppy - jagnięcina i ryż 2kg

    Wolfsblut Wolfsblut Dog Range Lamb Puppy - jagnięcina i ryż 2kg

    Out of stock

    Wolfsblut – bo natura wie najlepiej!Wolfsblut Range Lamb Puppy – pełnoporcjowa karma dla szczeniątWolfsblut Range Lamb Puppy to starannie opracowana formuła dedykowana szczeniętom – wspierająca ich zdrowy rozwój już od pierwszych miesięcy życia. Główne źródło białka stanowi jagnięcina (aż 70%), w tym świeże mięso (26%), suszone mięso (32%) oraz tłuszcz jagnięcy (12%) – składniki łatwo przyswajalne i odpowiednie dla młodego organizmu.Formuła zawiera ryż brązowy jako źródło energii – dobrze tolerowany przez układ pokarmowy, wspomaga trawienie i nie zawiera glutenu.Naturalna siła jagnięciny – wsparcie dla wzrostu i odporności✔ Świeża i suszona jagnięcina – lekkostrawne i wartościowe białko dla budowy mięśni.✔ Tłuszcz jagnięcy – źródło energii i niezbędnych kwasów tłuszczowych.✔ Olej z łososia – bogaty w kwasy omega-3 i omega-6 wspiera rozwój mózgu i skóry.Roślinne dodatki wspierające zdrowie od pierwszych dni✔ Ryż brązowy i kiełki ryżu – łagodne dla układu trawiennego i dostarczające energii.✔ Jabłka i gruszki – naturalne źródła błonnika, witamin i antyoksydantów.✔ Jeżyna – bogata w witaminę C i przeciwutleniacze.✔ Groch suszony – roślinne źródło białka i błonnika.✔ Jaja – wsparcie dla mięśni i skóry.Kompleksowe wsparcie rozwoju i odporności✔ Glukozamina i siarczan chondroityny – wspomagają zdrowie stawów i układu kostnego.✔ Prebiotyki MOS i FOS – wzmacniają mikroflorę jelitową i wspierają odporność.✔ Ekstrakt z juki Schidigera – redukuje nieprzyjemny zapach odchodów.Dlaczego warto wybrać Wolfsblut Range Lamb Puppy?To bogata w jagnięcinę receptura z dodatkiem łatwostrawnego ryżu i owoców, idealna dla szczeniąt w okresie wzrostu. Bez glutenu, z dodatkami wspomagającymi odporność i rozwój stawów – wszystko, czego potrzebuje młody pies.Wolfsblut Range Lamb Puppy – bo dobry start to klucz do długiego, zdrowego życia. 🐑🍎🌾SkładnikiJagnięcina 70% (suszona jagnięcina 32%, świeża jagnięcina 26%, tłuszcz jagnięcy 12%), ryż pełnoziarnisty 14%, olej z łososia, zarodki ryżowe, jabłka 4%, gruszki 3%, jeżyny 0,5%, jaja, suszony groszek, glukozamina, siarczan chondroityny, mannanooligosacharydy (prebiotyczne MOS), fruktooligosacharydy (prebiotyczne FOS), ekstrakt z juki Schidigera.Analiza składu białko  31% tłuszcz 18% błonnik 2,5% popiół 7,8% Dawkowanie: Waga dorosłego psa   Wiek w miesiącach 2 3 4 5 6 - 7 8 - 10 11 - 14 15 - 20 Dawkowanie dzienne (g) 1 - 2 kg 50 50 50 50 - - - - 3 - 5 kg 90 100 100 110 - - - - 6 - 10 kg 110 160 160 170 170 180 - - 11 - 15 kg 120 170 220 220 220 250 250 - 16 - 20 kg 150 210 280 280 310 310 320 - 21 - 25 kg 170 250 330 330 400 350 380 - 26 - 30 kg 170 260 330 410 430 410 440 - 31 - 35 kg 190 290 360 450 460 460 480 500 36 - 40 kg 220 330 410 500 500 500 530 560 41 - 50 kg 230 340 430 510 560 570 620 650 51 - 60 kg 260 390 500 590 610 620 710 740 61 - 70 kg 300 440 560 670 690 700 800 830 71 - 80 kg 330 490 620 750 720 860 880 920

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $25.87 $12.94/kg

  • Wolfsblut Dog Alaska Salmon - łosoś i ryż 2kg

    Wolfsblut Wolfsblut Dog Alaska Salmon - łosoś i ryż 2kg

    Out of stock

    Wolfsblut – bo natura wie najlepiej!Wolfsblut Alaska Salmon – pełnoporcjowa karma dla psów dorosłychWolfsblut Alaska Salmon to wyjątkowa formuła oparta na 49% łososia, w tym 25% świeżego, 18% suszonego mięsa oraz 6% oleju z łososia. Dzięki obecności jednego źródła białka zwierzęcego i zastosowaniu tłuszczu z tego samego źródła, karma ta stanowi idealny wybór dla psów na diecie eliminacyjnej oraz z wrażliwym układem pokarmowym.Dodatkowo brak kurczaka w składzie sprawia, że jest to karma hipoalergiczna, odpowiednia dla pupili z nietolerancjami pokarmowymi.Ryba, która wspiera zdrowie od środka✔ Łosoś – lekkostrawne źródło pełnowartościowego białka, bogate w kwasy tłuszczowe omega-3.✔ Monobiałkowa receptura bez kurczaka – dla alergików i psów na diecie eliminacyjnej.✔ Olej z łososia – naturalne wsparcie dla skóry, sierści i pracy mózgu.Naturalne dodatki inspirowane wilczym jadłospisem✔ Ziemniaki i brązowy ryż – źródło energii i błonnika, łagodne dla układu trawiennego.✔ Kiełki ryżu – lekkostrawne i odżywcze.✔ Zostera morska (morszczyn pęcherzykowaty) – bogata w jod i minerały wspomagające metabolizm.✔ Borówka brusznica – antyoksydanty dla silnej odporności.✔ Jaja – źródło cennych aminokwasów.✔ MOS i FOS (prebiotyki) – wspierają florę bakteryjną jelit i trawienie.✔ Ekstrakt z juki Schidigera – redukuje nieprzyjemny zapach odchodów i wspomaga procesy trawienne.Dlaczego warto wybrać Wolfsblut Alaska Salmon?To biologicznie odpowiednia karma, inspirowana naturalną dietą wilków, dopasowana do potrzeb współczesnych psów. Bez zbóż (z wyjątkiem ryżu), bez kurczaka, bez kompromisów.Wolfsblut Alaska Salmon – bo zdrowe odżywianie zaczyna się od zrozumienia natury Twojego psa. 🐟🥔🌾Składniki:łosoś 49% (w tym świeży łosoś 25%, suszony łosoś 18%, olej z łososia 6%), ziemniaki 20%, ryż brązowy 15%, kiełki ryżu, zostera morska 2,5%, borówka brusznica 1%, jaja, wyciąg z Yucca Schidigera, oligosacharydy mannanu (prebiotyki MOS), fruktooligosacharydy (prebiotyki FOS), minerałyAnaliza składu Białko 25% Tłuszcz 15% Błonnik 2% Popiół 6% Wilgotność 8% Dawkowanie: Waga psa Dawka 1 - 5 kg 30 - 90 g 5 - 15 kg 90 - 160 g 15 - 25 kg 160 - 240 g 25 - 35 kg 240 - 320 g 35 - 45 kg 320 - 430 g 45+ kg 430+ g  

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $27.46 $13.73/kg

Wolfsblut
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account