Snacks

2329 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Wiejska Zagroda Przysmak Kąski - wieprzowe wątóbki 100g

    Wiejska Zagroda Wiejska Zagroda Przysmak Kąski - wieprzowe wątóbki 100g

    Out of stock

    WIEJSKA ZAGRODA PRZYSMAKI KĄSKI - WIEPRZOWE WĄTRÓBKIKARMA UZUPEŁNIAJĄCA DLA PSÓW Poznaj przysmaki dla psów Wiejska Zagroda w formie miękkich, suszonych kostek! Przysmaki-kąski wyróżnia starannie skomponowany skład, duża smakowitość oraz łatwy sposób podania w formie gotowych, miękkich i łatwych do podzielenia kostek. Przekonaj się, jak bardzo pokocha je Twój pupil!  100% naturalne – dzięki temu masz pewność, że są odpowiednie dla Twojego pupila wyjątkowo smakowite – przekonajcie się sami! idealne na trening i spacer – małe miękkie kosteczki świetnie się sprawdzą, gdy potrzebujesz szybko nagrodzić czworonoga ławo je podzielić – są niezwykle miękkie i z łatwością podzielisz je na mniejsze kąski w razie potrzeby nie brudzą rąk – możesz schować je nawet do kieszeni! odpowiednia ilość białka - wspiera budowę mięśni hipoalergiczne bez zbóż i glutenu składniki od regionalnych dostawców prosty skład - bez sztucznych konserwantów i barwników bez polepszaczy smaku polska marka idealna przekąska w każdej sytuacji  Dlaczego warto wybrać przysmaki w kosteczkach Wiejska Zagroda?To hipoalergiczne, łatwe w podaniu miękkie przysmaki gotowe na Wasze wspólne przygody z pupilem! Są naturalne i smaczne, dzięki temu świetnie sprawdzą się jako nagroda za posłuszeństwo bądź zdrowa przekąska między posiłkami. Jak nagradzać pupila?Często! Przecież każdy jest grzeczny, prawda? :) Częste chwalenie i nagradzanie wpłynie na umocnienie waszej relacji, a wspólna zabawa z wykorzystaniem przysmaków, to smaczny sposób na spędzenie czasu z czworonogiem. Przysmaki są miękkie, dlatego z łatwością podzielisz je na mniejsze kawałeczki, dostosowane do Waszych potrzeb.  WĄTROBA WIEPRZOWAJest znakomitym źródłem żelaza, witaminy A, witamin z grupy B i dobrze przyswajalnego białka, niezbędnego w diecie psa.Skład:87% wątroba wieprzowa, żelatyna, gliceryna roślinna.Skład analityczny:białko surowe 40,7%, włókno surowe 0,5%, tłuszcz surowy 24%, popiół surowy 5,3%, wilgotność 22,4%.Dawkowanie:Podawaj przysmaki jako przekąskę między posiłkami. Dostosuj ilość do masy ciała i potrzeb zwierzaka nie przekraczając 10% dziennego zapotrzebowania żywieniowego. Pamiętaj, aby zapewnić mu stały dostęp do świeżej wody. Przechowuj w suchym i chłodnym miejscu z dala od bezpośredniego działania promieni słonecznych.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.49

  • Wiejska Zagroda Przysmak Kąski - wołowina 100g

    Wiejska Zagroda Wiejska Zagroda Przysmak Kąski - wołowina 100g

    Out of stock

    WIEJSKA ZAGRODA PRZYSMAKI KĄSKI - WOŁOWINAKARMA UZUPEŁNIAJĄCA DLA PSÓW Poznaj przysmaki dla psów Wiejska Zagroda w formie miękkich, suszonych kostek! Przysmaki-kąski wyróżnia starannie skomponowany skład, duża smakowitość oraz łatwy sposób podania w formie gotowych, miękkich i łatwych do podzielenia kostek. Przekonaj się, jak bardzo pokocha je Twój pupil!  100% naturalne – dzięki temu masz pewność, że są odpowiednie dla Twojego pupila wyjątkowo smakowite – przekonajcie się sami! idealne na trening i spacer – małe miękkie kosteczki świetnie się sprawdzą, gdy potrzebujesz szybko nagrodzić czworonoga ławo je podzielić – są niezwykle miękkie i z łatwością podzielisz je na mniejsze kąski w razie potrzeby nie brudzą rąk – możesz schować je nawet do kieszeni! odpowiednia ilość białka - wspiera budowę mięśni hipoalergiczne bez zbóż i glutenu składniki od regionalnych dostawców prosty skład - bez sztucznych konserwantów i barwników bez polepszaczy smaku polska marka idealna przekąska w każdej sytuacji  Dlaczego warto wybrać przysmaki w kosteczkach Wiejska Zagroda?To hipoalergiczne, łatwe w podaniu miękkie przysmaki gotowe na Wasze wspólne przygody z pupilem! Są naturalne i smaczne, dzięki temu świetnie sprawdzą się jako nagroda za posłuszeństwo bądź zdrowa przekąska między posiłkami. Jak nagradzać pupila?Często! Przecież każdy jest grzeczny, prawda? :) Częste chwalenie i nagradzanie wpłynie na umocnienie waszej relacji, a wspólna zabawa z wykorzystaniem przysmaków, to smaczny sposób na spędzenie czasu z czworonogiem. Przysmaki są miękkie, dlatego z łatwością podzielisz je na mniejsze kawałeczki, dostosowane do Waszych potrzeb.  WOŁOWINAJest znakomitym źródłem żelaza oraz dobrze przyswajalnego białka. Jest niskotłuszczowa oraz zawiera L-karnitynę, która ułatwia spalanie tłuszczu i wspiera kondycję mięśni.Skład:87% wołowina, żelatyna, gliceryna roślinna.Skład analityczny:białko surowe 41,8%, włókno surowe 0,3%, tłuszcz surowy 21,3%, popiół surowy 5,2%, wilgotność 23,1%.Dawkowanie:Podawaj przysmaki jako przekąskę między posiłkami. Dostosuj ilość do masy ciała i potrzeb zwierzaka nie przekraczając 10% dziennego zapotrzebowania żywieniowego. Pamiętaj, aby zapewnić mu stały dostęp do świeżej wody. Przechowuj w suchym i chłodnym miejscu z dala od bezpośredniego działania promieni słonecznych.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.49

  • Wild Treats Miniknochen getreidefrei Gans - 200g

    Pet-Star Wild Treats Miniknochen getreidefrei Gans - 200g

    Out of stock

    Wild Treats Miniknochen mit GansGetreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde.Der perfekte Leckerbissen fürs Training oder für zwischendurch.Zusammensetzung:Fleisch- u. tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Gans), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette.EG-Zusatzstoffe:KaliumsorbatAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 19,0 %Rohöle und -fette: 4,5 %Rohfaser: 4,0 %Rohasche: 8,0 %Restfeuchte: 18,0 %Fütterungsempfehlung:Gewicht   Menge< 15 kg:   20 - 30 g / Tag> 15 kg:    30 - 50 g / TagBitte immer ausreichend frisches Wasser bereithalten.Kühl und trocken lagern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.14 $25.70/kg

  • Wild Treats Miniknochen getreidefrei Lachs - 200g

    Pet-Star Wild Treats Miniknochen getreidefrei Lachs - 200g

    Out of stock

    Wild Treats Miniknochen mit LachsGetreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde.Der perfekte Leckerbissen fürs Training oder für zwischendurch.Zusammensetzung:Fleisch- u. tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse(mind. 4% Lachs), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette.EG-Zusatzstoffe:Eisenoxide, KaliumsorbatAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 19,0 %Rohöle und -fette: 4,5 %Rohfaser: 4,0 %Rohasche: 8,0 %Restfeuchte: 18,0 %Fütterungsempfehlung:Gewicht   Menge< 15 kg:   20 - 30 g / Tag> 15 kg:    30 - 50 g / TagBitte immer ausreichend frisches Wasser bereithalten.Kühl und trocken lagern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.14 $25.70/kg

  • Wild Treats Miniknochen getreidefrei Lamm - 200g

    Pet-Star Wild Treats Miniknochen getreidefrei Lamm - 200g

    Out of stock

    Wild Treats Miniknochen mit LammGetreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde.Der perfekte Leckerbissen fürs Training oder für zwischendurch.Zusammensetzung:Fleisch- u. tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Lamm), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette.EG-Zusatzstoffe:Eisenoxide, KaliumsorbatAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 19,0 %Rohöle und -fette: 4,5 %Rohfaser: 4,0 %Rohasche: 8,0 %Restfeuchte: 18,0 %Fütterungsempfehlung:Gewicht   Menge< 15 kg:   20 - 30 g / Tag> 15 kg:    30 - 50 g / TagBitte immer ausreichend frisches Wasser bereithalten.Kühl und trocken lagern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.14 $25.70/kg

  • Wild Treats Miniknochen getreidefrei Mix - 200g

    Pet-Star Wild Treats Miniknochen getreidefrei Mix - 200g

    Out of stock

    Wild Treats Miniknochen Mix-PackGetreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde.Der perfekte Leckerbissen fürs Training oder für zwischendurch.Zusammensetzung:Fleisch- u. tierische Nebenerzeugnisse (Gans, Lamm), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Lachs), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette.EG-Zusatzstoffe:Eisenoxide, KaliumsorbatAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 19,0 %Rohöle und -fette: 4,5 %Rohfaser: 4,0 %Rohasche: 8,0 %Restfeuchte: 18,0 %Fütterungsempfehlung:Gewicht   Menge< 15 kg:   20 - 30 g / Tag> 15 kg:    30 - 50 g / TagBitte immer ausreichend frisches Wasser bereithalten.Kühl und trocken lagern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.14 $25.70/kg

  • Wild Treats Miniknochen getreidefrei Strauss - 200g

    Pet-Star Wild Treats Miniknochen getreidefrei Strauss - 200g

    Out of stock

    Wild Treats Miniknochen mit StraußGetreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde.Der perfekte Leckerbissen fürs Training oder für zwischendurch.Zusammensetzung:Fleisch- u. tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Strauß), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette.EG-Zusatzstoffe:KaliumsorbatAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 19,0 %Rohöle und -fette: 4,5 %Rohfaser: 4,0 %Rohasche: 8,0 %Restfeuchte: 18,0 %Fütterungsempfehlung:Gewicht   Menge< 15 kg:   20 - 30 g / Tag> 15 kg:    30 - 50 g / TagBitte immer ausreichend frisches Wasser bereithalten.Kühl und trocken lagern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.14 $25.70/kg

  • Wild Treats Miniknochen getreidefrei Wild - 200g

    Pet-Star Wild Treats Miniknochen getreidefrei Wild - 200g

    Out of stock

    Wild Treats Miniknochen mit WildGetreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde.Der perfekte Leckerbissen fürs Training oder für zwischendurch.Zusammensetzung:Fleisch- u. tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Wild), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette.EG-Zusatzstoffe:Eisenoxide, KaliumsorbatAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 19,0 %Rohöle und -fette: 4,5 %Rohfaser: 4,0 %Rohasche: 8,0 %Restfeuchte: 18,0 %Fütterungsempfehlung:Gewicht   Menge< 15 kg:   20 - 30 g / Tag> 15 kg:    30 - 50 g / TagBitte immer ausreichend frisches Wasser bereithalten.Kühl und trocken lagern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.14 $25.70/kg

  • Wildes Land Softsnack Huhn 70g

    Wildes Land Wildes Land Softsnack Huhn 70g

    Out of stock

    Wildes Land Softsnack Huhn Der halbfeuchte & getreidefreie Wildes Land Softsnack Huhn ist ideal als Belohnung für zwischendurch oder beim Training. In der Hundeerziehung ist die positive Bestärkung von gewünschtem Verhalten essenziell auf dem Weg zum Ziel. Unsere Softsnacks sind dafür ideal geeignet.Die hohe Restfeuchte von 18 % und der hohe Anteil an frischem Hühnerfleisch sorgt für eine besonders hohe Akzeptanz und saftige Kroketten. Die Rezeptur wird durch gut bekömmliche Kartoffeln, wertvolle Wildkräuter wie Rosmarin und Thymian sowie Cranberries abgerundet. Auch beim Snack ist es wichtig, auf Qualität und Inhaltsstoffe zu achten. Wie immer stehen die natürlichen Zutaten bei Wildes Land im Vordergrund, denn die ausgewählten Zutaten machen den Snack komplett.Die Snacks sind frei von Getreide und Gluten und dadurch auch für ernährungssensible Hunde geeignet. Snacks sind ein wichtiger Bestandteil im Alltag mit Ihrem Liebling und geben Ihnen die Möglichkeit, die innige Beziehung zwischen Mensch und Tier weiter zu stärken. Mit unserem Wildes Land Softsnack Huhn füttern Sie einen natürlichen und artgerechten Belohnungssnack, den Hunde lieben!Der Kunststoffbeutel ist vollständig recyclebar. Daher bitte unserer Umwelt zuliebe den leeren Beutel richtig entsorgen. Mehr Infos hier: www.wildes-land.de/verpackungenHalbfeucht und saftig: Eine hohe Restfeuchte sorgt für besonders saftige und geschmackvolle Häppchen.Hoher Fleischanteil: Viel frisches Hühnerfleisch ist reich an hochwertigen und leicht verdaulichen Proteinen und Fetten.Getreidefreie Rezeptur: Der Verzicht auf Getreide bietet eine sehr hohe Verdaulichkeit.Monoprotein: mit nur einer Proteinquelle ist der Snack auch für ernährungssensible Hunde geeignet.Frei von Zucker, Farb- & Aromastoffen. Mit viel Liebe in der Schweiz zubereitet. Recyclebare Verpackung.Wildes Land Softsnack Huhn im Überblick:        Halbfeucht und saftig        Hoher Fleischanteil         Getreidefreie Rezeptur        Monoprotein        Frei von Zucker, Farb- & Aromastoffen        100% hergestellt in der Schweiz        Recyclebare VerpackungZusammensetzungFrisches Hühnerfleisch 49,5 %, frische Hühnerhälse 18,5 %, getrocknete Kartoffeln, natürliches pflanzliches Glycerin, Pflanzenfasern, Hühnergriebenmehl 2 %, Hühnerfett, Hühnerleber (hydrolysiert) 1 %, Mineralstoffe, Rosmarin, Thymian, Cranberries, Rosmarinextrakt.Analytische BestandteileRohprotein 21,9 %, Rohfett 20,6 %, Rohfaser 4,5 %, Rohasche 3,3 %, Feuchtigkeit 18 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.85 $40.71/kg

  • Wildes Land Softsnack Pferd 70g

    Wildes Land Wildes Land Softsnack Pferd 70g

    Out of stock

    Wildes Land Softsnack Pferd Der halbfeuchte & getreidefreie Wildes Land Softsnack Pferd ist ideal als Belohnung für zwischendurch oder beim Training. In der Hundeerziehung ist die positive Bestärkung von gewünschtem Verhalten essenziell auf dem Weg zum Ziel. Unsere Softsnacks sind dafür ideal geeignet.Die hohe Restfeuchte von 18 % und der hohe Anteil an frischem Pferdefleisch sorgt für eine besonders hohe Akzeptanz und saftige Kroketten. Die Rezeptur wird durch gut bekömmliche Kartoffeln, wertvolle Wildkräuter wie Rosmarin und Thymian sowie Cranberries abgerundet. Auch beim Snack ist es wichtig, auf Qualität und Inhaltsstoffe zu achten. Wie immer stehen die natürlichen Zutaten bei Wildes Land im Vordergrund, denn die ausgewählten Zutaten machen den Snack komplett.Die Snacks sind frei von Getreide und Gluten und dadurch auch für ernährungssensible Hunde geeignet. Snacks sind ein wichtiger Bestandteil im Alltag mit Ihrem Liebling und geben Ihnen die Möglichkeit, die innige Beziehung zwischen Mensch und Tier weiter zu stärken. Mit unserem Wildes Land Softsnack Huhn füttern Sie einen natürlichen und artgerechten Belohnungssnack, den Hunde lieben!Der Kunststoffbeutel ist vollständig recyclebar. Daher bitte unserer Umwelt zuliebe den leeren Beutel richtig entsorgen. Mehr Infos hier: www.wildes-land.de/verpackungenHalbfeucht und saftig: Eine hohe Restfeuchte sorgt für besonders saftige und geschmackvolle Häppchen.Hoher Fleischanteil: Viel frisches Pferdefleisch ist reich an hochwertigen und leicht verdaulichen Proteinen und Fetten.Getreidefreie Rezeptur: Der Verzicht auf Getreide bietet eine sehr hohe Verdaulichkeit.Hypoallergen: Pferd als einzige und seltene tierische Proteinquelle wird auch von allergischen Hunden bestens vertragen.Frei von Zucker, Farb- & Aromastoffen. Mit viel Liebe in der Schweiz zubereitet. Recyclebare VerpackungWildes Land Softsnack Pferd im Überblick:        Halbfeucht und saftig        Hoher Fleischanteil         Getreidefreie Rezeptur        Hypoallergen        Frei von Zucker, Farb- & AromastoffenZusammensetzungFrisches Pferdefleisch 71 %, getrocknete Kartoffeln, natürliches pflanzliches Glycerin, Pflanzenfasern, Hühnerfett, Hühnerleber (hydrolysiert) 1 %, Mineralstoffe, Rosmarin, Thymian, Cranberries, Rosmarinextrakt.Analytische BestandteileRohprotein 22,2 %, Rohfett 20,2 %, Rohfaser 6,3 %, Rohasche 3,5 %,  Feuchtigkeit 18 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.42 $48.86/kg

  • Wildes Land Trainingssticks Ente 70g

    Wildes Land Wildes Land Trainingssticks Ente 70g

    Out of stock

    Wildes Land - Hundesnack - Trainingssticks Ente 70gDie Trainingssticks Ente von Wildes Land basieren auf der Ursprünglichkeit der Natur. Sie sind frei von Getreide und Gluten und dadurch auch für ernährungssensible Hunde geeignet. Als Fleischquelle enthalten die Wildes Land Trainingssticks ausschließlich Ente und erfreuen sich daher besonders großer Akzeptanz. Auch beim Snack zwischendurch ist es wichtig, auf Qualität und Inhaltsstoffe zu achten. Alle Produkte von Wildes Land sind frei von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Zudem werden die Snacks ausnahmslos ohne Tierversuche entwickelt und produziert. Für ein erfolgreiches Hundetraining ist die positive Bestärkung von gewünschtem Verhalten essenziell auf dem Weg zum Ziel. Snacks sind daher ein wichtiger Bestandteil im Alltag mit Ihrem Liebling und geben Ihnen die Möglichkeit, die innige Beziehung zwischen Mensch und Tier weiter zu stärken.Der praktische Beutel mit Klettverschluss eignet sich ideal für das Hundetraining unterwegs. Mit den Wildes Land Trainingssticks bekommt Ihr Liebling eine artgerechte Belohnung, die sich für Hunde aller Altersstufen eignet.Die Trainingssnacks Ente 70 g von Wildes Land im Überblick:        95 % Fleischanteil        Getreidefreie Rezeptur        Hohe Akzeptanz        Monoprotein         Frei von Zucker, Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen        Ideal für unterwegs        Im praktischen Beutel mit KlettverschlussZusammensetzung95% Fleischerzeugnis vom Ente, 3% natürliches pflanzliches Glycerin, 1,4% Erbsenfaser, 0,6% Mineralstoffe.Analytische BestandteileRohprotein 41,8 %, Rohfett 23,8 %, Rohfaser 1,3 %, Rohasche 12,1 %, Feuchtigkeit 12,3 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.00 $57.14/kg

  • Wildes Land Trainingssticks Huhn 70g

    Wildes Land Wildes Land Trainingssticks Huhn 70g

    Out of stock

    Wildes Land - Hundesnack - Trainingssticks Huhn 70gDie Trainingssticks Huhn von Wildes Land basieren auf der Ursprünglichkeit der Natur. Sie sind frei von Getreide und Gluten und dadurch auch für ernährungssensible Hunde geeignet. Als Fleischquelle enthalten die Wildes Land Trainingssticks ausschließlich Huhn und erfreuen sich daher besonders großer Akzeptanz. Auch beim Snack zwischendurch ist es wichtig, auf Qualität und Inhaltsstoffe zu achten. Alle Produkte von Wildes Land sind frei von Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Zudem werden die Snacks ausnahmslos ohne Tierversuche entwickelt und produziert. Für ein erfolgreiches Hundetraining ist die positive Bestärkung von gewünschtem Verhalten essenziell auf dem Weg zum Ziel. Snacks sind daher ein wichtiger Bestandteil im Alltag mit Ihrem Liebling und geben Ihnen die Möglichkeit, die innige Beziehung zwischen Mensch und Tier weiter zu stärken.Der praktische Beutel mit Klettverschluss eignet sich ideal für das Hundetraining unterwegs. Mit den Wildes Land Trainingssticks bekommt Ihr Liebling eine artgerechte Belohnung, die sich für Hunde aller Altersstufen eignet.Die Trainingssnacks Huhn 70 g von Wildes Land im Überblick:        95 % Fleischanteil        Getreidefreie Rezeptur        Hohe Akzeptanz        Monoprotein         Frei von Zucker, Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen        Ideal für unterwegs        Im praktischen Beutel mit KlettverschlussZusammensetzung95% Fleischerzeugnis vom Huhn, 3% natürliches pflanzliches Glycerin, 1,4% Erbsenfaser, 0,6% Mineralstoffe.Analytische BestandteileRohprotein 46,3 %, Rohfett 20,2 %, Rohfaser 1,0 %, Rohasche 11,1 %, Feuchtigkeit 12 %.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.00 $57.14/kg

Snacks - Fidello

Dog Snacks – Responsible Treats for Every Day

At Fidello, you’ll find a wide range of tasty and wholesome dog snacks. Whether you’re looking for training treats, long-lasting chews, or a simple way to spoil your dog, we have the perfect snack for every pup. Made with natural ingredients, our snacks don’t just taste great — they also support your dog’s health and well-being.

Why Choose Dog Snacks from Fidello?

At Fidello, quality comes first. Our snacks are carefully selected to meet your dog’s needs, without unnecessary additives or artificial flavors. Whether you’re searching for snacks that support specific dietary needs or simply want a healthy reward, our range includes something for dogs of every age, size, and breed.

Popular Dog Snack Options

Training Treats: Small, healthy bites — like our training snacks — perfect for keeping your dog motivated during training sessions.
Chew Snacks: Long-lasting chews that satisfy your dog’s natural chewing instinct while helping maintain clean teeth. Try our pressed bones for even longer chewing pleasure.
Hypoallergenic Snacks: Ideal for dogs with sensitive stomachs or food allergies. Also explore our dietary food selection for extra support.
Healthy Treats: Snacks enriched with nutrients such as omega fatty acids and vitamins to promote overall health.

Treat Your Dog to Healthy Snacks

Snacks are more than just a treat — they play an important role in your dog’s training, happiness, and daily routine. At Fidello, we offer snacks that are not only delicious but also contribute to your dog’s well-being. Whether you’re rewarding good behavior or simply want to spoil your furry friend, you can count on our carefully selected range of natural and nutritious options.

More for Your Dog at Fidello

In addition to snacks, Fidello offers everything your dog needs:

  • Dry and wet food for complete daily meals.

  • Training pouches and clickers for easy, effective training.

  • Dog toys and interactive puzzles for mental stimulation and fun.

  • Food and water bowls to make mealtime more enjoyable.

Looking for breed-specific dog food? Check out our breed-tailored recipes, featuring dry and wet food designed specifically for your dog’s unique nutritional needs.

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account