Everything for cats

4240 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • CATIT Play-n-Scratch mit Massagematte - Blau

    CATIT CATIT Play-n-Scratch mit Massagematte - Blau

    Out of stock

    Das unwiderstehliche Katzenspielzeug mit Massagematte, Spielschiene und Ball sowie einem federnden Bienen-Spielzeug. Höhe des federnden Spielzeugs: ca. 25 cm Farbe: Blau Maße: ca. 4 x 36,5 x 39 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $24.87

  • Animonda Cat Animonda Milkie Passion 4x15g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.24 $37.33/kg

  • Animonda Cat Animonda Milkie Power 4x15g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.24 $37.33/kg

  • LitterLocker LitterLocker Fashion

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $33.25

  • Karlie Flamingo Kratzbrett Mawimbi Bridge

    Karlie Karlie Flamingo Kratzbrett Mawimbi Bridge

    Out of stock

    Das ergonomisch geformte Kratzbrett von Karlie Flamingo besteht aus Wellpappe und ist eine tolle Möglichkeit zum Krallenschärfen! Maße: ca. 40 x 21 x 9 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.75

  • Forelle mit Catnip

    Wild Life Collection Forelle mit Catnip

    Out of stock

    Die einzigartige Wild Life Collection für Katzen. Für eine Jagdpartie muß Ihre Katze ab sofort nicht mehr hinausgehen! Alle Spielzeuge der Wild Life Collection haben einen natürlichen, lebensechten Look und sind hergestellt aus sehr weichem Vliesstoff. Gefüllt sind sie mit 100% Premium Katzenminze (Catnip). Die Wild Life Collection ist erhältlich in mehreren Modellen.Größe: ca. 12 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.08

  • Doktorfisch mit Catnip

    Wild Life Collection Doktorfisch mit Catnip

    Out of stock

    Die einzigartige Wild Life Collection für Katzen. Für eine Jagdpartie muß Ihre Katze ab sofort nicht mehr hinausgehen! Alle Spielzeuge der Wild Life Collection haben einen natürlichen, lebensechten Look und sind hergestellt aus sehr weichem Vliesstoff. Gefüllt sind sie mit 100% Premium Katzenminze (Catnip). Die Wild Life Collection ist erhältlich in mehreren Modellen.Größe: ca. 10 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.45

  • LitterLocker LitterLocker Fashion Nachfüllkasette

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.16

  • Animonda Cat Animonda Milkie Adventure 4x15g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.24 $37.33/kg

  • Catnip-Bälle im Tennis-Look - 4 cm

    PETSPORT Catnip-Bälle im Tennis-Look - 4 cm

    Out of stock

    Kleine Tennisbälle mit Katzenminzeöl für Katzen. Diese niedlich kleine Tennisbälle wurden ganz speziell für Katzen hergestellt. Das Katzenminzeöl bringt Sport und Spaß für Ihre Katze. Dieses Produkt ist komplett sicher da es keine giftigen Substanzen enthält. Doppelpack Größe: ca. 4 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.76

  • Goldfisch mit Catnip

    Wild Life Collection Goldfisch mit Catnip

    Out of stock

    Die einzigartige Wild Life Collection für Katzen. Für eine Jagdpartie muß Ihre Katze ab sofort nicht mehr hinausgehen! Alle Spielzeuge der Wild Life Collection haben einen natürlichen, lebensechten Look und sind hergestellt aus sehr weichem Vliesstoff. Gefüllt sind sie mit 100% Premium Katzenminze (Catnip). Die Wild Life Collection ist erhältlich in mehreren Modellen.Größe: ca. 14 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.68

  • Katzenspielbälle-Sortiment - 4 cm

    PETSPORT Katzenspielbälle-Sortiment - 4 cm

    Out of stock

    Ist Ihre Katze auch verrückt nach Bällchen? Dann wird sie dieses Spielzeug lieben! Mit diesem Set aus 4 verschiedenen Bällchen wird Ihre Katze großen Spielspaß haben.  4 Stück Größe: ca. 4 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.42

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account