Everything for cats

4240 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Trixie Kratzbaum Giada

    Trixie Trixie Kratzbaum Giada

    Out of stock

    mit Plüsch-Bezug Stämme mit Natursisal umwickelt Höhle aus Möbelstoff mit Wendekissen: Handwäsche Hängematte mit stabilem Metallrahmen gepolsterte Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett Kuschelbett: Handwäsche Farbe: schwarz/weiß Grundfläche: 65 × 38 cm Stamm: ø 9 cm Höhe: 112 cm Grundfläche: 37 x 37 cm Höhe: 109 cm Stammdurchmesser: 9 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $136.44

  • Karlie Flamingo Katzennapf Cat - 4 x 13 cm

    Karlie Karlie Flamingo Katzennapf Cat - 4 x 13 cm

    Out of stock

    Schöner Katzennapf aus hochwertiger Keramik mit Cat-Schriftzug. Größe: ca. 4 x 13 cm (Höhe x Durchmesser)

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.01

  • Karlie Flamingo Kratzbaum Bamboo

    Karlie Karlie Flamingo Kratzbaum Bamboo

    Out of stock

    Der Karlie Flamingo Kratzbaum Bamboo bietet zwei Schlafplätze und eine Kratzmöglichkeit und wertet durch sein schlichtes puristisches Design jede Wohnumgebung optisch auf. Das Liegekissen auf der Fläche wird per Klettverschluss befestigt und das Federspielzeug sorgt für etwas Abwechslung nach demn Ausruhen. Gesamtmaße: ca. 40 x 40 x 76 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $80.15

  • Trixie Kratzbaum XXL Zita

    Trixie Trixie Kratzbaum XXL Zita

    Out of stock

    besonders für große Katzen geeignet mit Plüsch-Bezug Stämme mit extra dickem Natursisal und Plüsch umwickelt gepolsterte Liegeplatten Höhle mit Wendekissen und Plüsch ausgestattet Wendekissen: Handwäsche Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett Kuschelbett: Handwäsche mit Spielzeugen am Band Farbe: weiß Grundfläche: 64 × 64 cm Stamm: ø 15 cm Höhe: 147 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $308.43

  • Trixie Kratzbaum Nigella

    Trixie Trixie Kratzbaum Nigella

    Out of stock

    mit Plüsch-Bezug Stämme mit Jute umwickelt gepolsterte Liegeplatte Höhle mit Plüsch/Stoff ausgestattet mit Liegemulde und Kuschelsack Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett Kuschelbett: Handwäsche Farbe: lichtgrau Grundfläche: ø 60 cm Stamm: ø 11 cm Höhe: 177 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $251.10

  • Karlie Flamingo Kratzbaum Versailles

    Karlie Karlie Flamingo Kratzbaum Versailles

    Out of stock

    Der Kratzbaum Versailles ist eine echte Bereicherung für jeden Stubentiger und bietet wirklich alles, was ein Katzenherz begehrt. Die Höhle in Form einer großen Kratztonne stellt einen tollen Rückzugsort dar, zum ausgiebigen Kratzvergnügen gibt es mehr als genug Gelegenheit und auch für Spielspaß ist mit dem Spielball gesorgt. Gesamtmaße: ca. 71 x 58 x 136 cm (BxTxH)

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $205.24

  • Petrebels Katzenhöhle/Hocker Victoria 45 - creme

    Petrebels Katzenhöhle/Hocker Victoria 45 - creme

    Out of stock

    Der kleine königliche Thron Victoria 45 eignet sich für Mensch und Tier gleichermaßen. Sie steht stabil auf 3 Beinen und ist mit einem adelig glänzenden und flauschigen Plüsch bezogen. Mit einem Durchmesser von 40cm und einer Höhe von 45cm, ist VICTORIA 45 für alle Katzen geeignet. Ein herausnehmbares Kissen macht das Liegen in der Höhle noch traumhafter. Durch ihre Dreibein-Optik passt sie auch prima als Sitzgelegenheit in jedes Wohnambiente. Maße: 40x40cm/Höhe 45cm Produktdetails: Plüschqualität 800g/m2 Maße Höhle: Ø 40x30cm Maße Füße: ca. Ø 6x17cm 1 herausnehmbares Kissen/waschbar bei 30 Grad Farbe: royal-cream

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $57.33

  • Vesper Katzenhaus Minou mit Kratzfläche

    Vesper Vesper Katzenhaus Minou mit Kratzfläche

    Out of stock

    Gemütliches Versteck mit zwei Eingängen, damit Ihre Katze sich nicht in die Enge gedrängt fühlt Ideal zum Schutz Ihrer Möbel vor den Krallen Ihres Stubentigers Trägt dazu bei, die Inneneinrichtung vor Beschädigung durch Krallen zu schützen Gemütliches Kissen mit Memo-Foam-Effekt Aus hochwertigem MDF mit Laminatüberzug in Eichenoptik Kratzmatte aus Sisal Maße: ca. 36 x 36,5 x 40,5 cm Lernen Sie Minou kennen: Minou ist eine stylische Kratzbank und ein Versteck in einem. Ihre Katze wird es lieben, lange, entspannende Nickerchen im Inneren zu machen und ihre Krallen an den abgerundeten Außenflächen aus Sisal zu schärfen. Dieses schöne Möbelstück hat einen der weltweit beliebtesten Katzennamen ? jedem liebenden Katzenbesitzer auf dieser Welt zu Ehren. Hübsch und kompakt Dank des kompakten Designs und der neutralen Eichenanmutung passt Vesper Minou zu jeder Inneneinrichtung. Kratzmatte aus Sisal An der Kratzmatte kann Ihre Katze nach Herzenslust kratzen ? zum Schutz Ihrer anderen Möbel. Kissen mit Memo-Foam-Effekt Der Memo-Foam im Inneren der weichen Kissen passt sich perfekt an die Körperform Ihrer Katze an und bietet Ihrer geliebten Samtpfote so zusätzlichen Komfort. Vesper Minou ist eine horizontale Kratzbank und ein Versteck in einem. Dank des kompakten Designs kann Minou neben jeden Gegenstand gestellt werden, den Sie vor den Krallen Ihres Stubentigers schützen möchten. Sowohl die austauschbare Kratzmatte und das Kissen als auch die hochwertige Verarbeitung machen Vesper Minou zu einem stylischen und praktischen Möbelstück für Katzen, das zu jeder Inneneinrichtung passt.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $89.31

  • Animonda Cat Animonda Milkie Happy! 4x15g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.24 $37.33/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No.109 Schwein 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $12.55/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.79 $9.29/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No. 107 Känguru 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $12.55/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account