Everything for cats

4240 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Inaba Cat Hühnchenfilet - 25 g

    Inaba Cat Hühnchenfilet - 25 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Hühnerfilet Saftige und proteinreiche Hühnerfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Huhn (92.6%), Hühner-Extrakt (0.2%), Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohprotein 27,00% Fettgehalt 01,30% Rohfaser 00,10% Rohasche 02,00% Feuchtigkeit 69,00% Energie 1080 kcal/kgWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.28 $91.20/kg

  • Inaba Cat Thunfischfilet - 15 g

    Inaba Cat Thunfischfilet - 15 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Thunfischfilet Saftige und proteinreiche Thunfischfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Thunfisch (88.2%), Thunfisch-Extrakt (0.7%), Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohprotein 28,00% Fettgehalt 02,00% Rohfaser 00,10% Rohasche 01,70% Feuchtigkeit 68,00% Energie 19 kcal/BeutelWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $190.67/kg

  • Catit PIXI Trinkbrunnen - Weiß

    CATIT Catit PIXI Trinkbrunnen - Weiß

    Out of stock

    Wasserversorgung in ihrer schönsten FormDer Catit PIXI Trinkbrunnen versorgt deine Katze kontinuierlich mitfrischem, sauberem Wasser. Fließendes Wasser regt Katzen dazu an, mehrzu trinken, was dazu beiträgt, Harnwegserkrankungen vorzubeugen.Dreifach wirksame FilterungDer enthaltene Filter entfernt Schmutzpartikel, Gerüche undVerunreinigungen aus dem Trinkwasser deiner Katze. Außerdem enthärtet er das Wasser, indem er den Magnesium- und Kalziumgehalt im Wasserreduziert.Ein Blick auf PIXIs Nase und du weißt Bescheid:Weiß: NachtlichtRot blinkend: Zeit zum Nachfüllen des WassersRot: Kein Wasser automatische AbschaltungErgonomische Trinkoptionen für maximalen KomfortDer PIXI Trinkbrunnen ermöglicht es deiner Katze bequem zu trinken, ohne dass sie ihren Kopf komisch abknicken muss. Stecke einfach denDüsenkopf auf, um einen bogenförmigen Wasserstrom zu erzeugen.Schnurrhaarfreundliche Trinkoberfläche Deine Katze kann trinken, auch wenn der Trinkbrunnen ausgeschaltet istSo leise wie ein Mäuschen Da die Trinkbrunnenpumpe im Reservoir aufgehängt ist, läuft sie superleise.Maße: ca. 20,5 x 20,5 x 17 cmKapazität des Reservoirs: 2,5LUSB-Anschluss mit DC 5V 1AAdapter < 1 WFarbe: Weiß

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $51.64

  • Inaba Cat Hühnchenfilet mit Krabbe - 25 g

    Inaba Cat Hühnchenfilet mit Krabbe - 25 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Hühnerfilet mit Krabbe Saftige und proteinreiche Hühnerfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Huhn (92.6%), Krabben-Extrakt (0.2%), Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohprotein 27,00% Fettgehalt 01,30% Rohfaser 00,10% Rohasche 02,00% Feuchtigkeit 69,00% Energie 1080 kcal/kgWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.28 $91.20/kg

  • Trixie Katzentoilette Vico mit Motiv - grün/weiß

    Trixie Trixie Katzentoilette Vico mit Motiv - grün/weiß

    Out of stock

    Easy Click-Verschlüsse mit Motivdruck Kunststoff Maße: ca. 40 × 40 × 56 cm Farbe: grün/weiß

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $28.68

  • Inaba Cat Thunfischfilet mit Garnele - 15 g

    Inaba Cat Thunfischfilet mit Garnele - 15 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Thunfischfilet mit GarneleSaftige und proteinreiche Thunfischfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Thunfisch (88.2%), Garnelen Paste (0.7%), Grüntee-ExtraktAnalytische Bestandteile Rohprotein 28,00% Fettgehalt 02,00% Rohfaser 00,10% Rohasche 01,70% Feuchtigkeit 68,00% Energie 19 kcal/BeutelWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $190.67/kg

  • Inaba Cat Thunfischfilet mit Hausmannsbrühe - 15 g

    Inaba Cat Thunfischfilet mit Hausmannsbrühe - 15 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Thunfischfilet mit HausmannsbrüheSaftige und proteinreiche Thunfischfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Thunfisch (88.2%), Thunfisch-Extrakt, Seetang-Extrakt, Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohprotein 28,00% Fettgehalt 02,00% Rohfaser 00,10% Rohasche 01,70% Feuchtigkeit 68,00% Energie 19 kcal/BeutelWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $190.67/kg

  • Inaba Cat Thunfischfilet mit Tintenfisch - 15 g

    Inaba Cat Thunfischfilet mit Tintenfisch - 15 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Thunfischfilet mit Tintenfisch Saftige und proteinreiche Thunfischfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Thunfisch (88.2%), Tintenfischpulver (0.4%), Grüntee-ExtraktAnalytische Bestandteile Rohprotein 28,00% Fettgehalt 02,00% Rohfaser 00,10% Rohasche 01,70% Feuchtigkeit 68,00% Energie 19 kcal/BeutelWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $190.67/kg

  • Inaba Cat Thunfischfilet mit Jakobsmuschel - 15 g

    Inaba Cat Thunfischfilet mit Jakobsmuschel - 15 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Thunfischfilet mit Jakobsmuschel Saftige und proteinreiche Thunfischfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Thunfisch (88.2%), Jakobsmuscheln-Extrakt (0.7%), Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohprotein 28,00% Fettgehalt 02,00% Rohfaser 00,10% Rohasche 01,70% Feuchtigkeit 68,00% Energie 19 kcal/BeutelWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.86 $190.67/kg

  • Catit PIXI Trinkbrunnen - Rosa

    CATIT Catit PIXI Trinkbrunnen - Rosa

    Out of stock

    Wasserversorgung in ihrer schönsten FormDer Catit PIXI Trinkbrunnen versorgt deine Katze kontinuierlich mitfrischem, sauberem Wasser. Fließendes Wasser regt Katzen dazu an, mehrzu trinken, was dazu beiträgt, Harnwegserkrankungen vorzubeugen.Dreifach wirksame FilterungDer enthaltene Filter entfernt Schmutzpartikel, Gerüche undVerunreinigungen aus dem Trinkwasser deiner Katze. Außerdem enthärtet er das Wasser, indem er den Magnesium- und Kalziumgehalt im Wasserreduziert.Ein Blick auf PIXIs Nase und du weißt Bescheid:Weiß: NachtlichtRot blinkend: Zeit zum Nachfüllen des WassersRot: Kein Wasser automatische AbschaltungErgonomische Trinkoptionen für maximalen KomfortDer PIXI Trinkbrunnen ermöglicht es deiner Katze bequem zu trinken, ohne dass sie ihren Kopf komisch abknicken muss. Stecke einfach denDüsenkopf auf, um einen bogenförmigen Wasserstrom zu erzeugen.Schnurrhaarfreundliche Trinkoberfläche Deine Katze kann trinken, auch wenn der Trinkbrunnen ausgeschaltet istSo leise wie ein Mäuschen Da die Trinkbrunnenpumpe im Reservoir aufgehängt ist, läuft sie superleise.Maße: ca. 20,5 x 20,5 x 17 cmKapazität des Reservoirs: 2,5LUSB-Anschluss mit DC 5V 1AAdapter < 1 WFarbe: Rosa

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $51.64

  • Inaba Cat Hühnchenfilet mit Garnele - 25 g

    Inaba Cat Hühnchenfilet mit Garnele - 25 g

    Out of stock

    Inaba Gegrilltes Hühnerfilet mit Garnele Saftige und proteinreiche Hühnerfilets. Leicht gegrillt und in einer pikanten, antioxidantienreichen Brühe verpackt. Unwiderstehlicher Geschmack Getreidefrei Kalorienarm Ohne Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Einzelportionen - jeden Tag frisch und lecker geniessen Verantwortungsvoll hergestellt Antioxidantreiche Brühe Lebensmittelqualität Zur abwechslungsreichen Ernährung einer Katze gehört die richtigeBelohnung. Mit den Inaba Gegrillten Thunfisch- und Hühnchenfilets können Sie IhreKatze jederzeit zwischendurch verwöhnen. Ein Beutel enthält 1 einzelnePortion. Servieren Sie die saftigen Filet einzeln als Nascherei. Inaba Thunfisch- und Hühnchenfilet - schmackhaft, gesund und funktional.Zusammensetzung: Huhn (92.6%), Garnelen-Extrakt (0.2%), Grüntee-Extrakt.Analytische Bestandteile Rohprotein 27,00% Fettgehalt 01,30% Rohfaser 00,10% Rohasche 02,00% Feuchtigkeit 69,00% Energie 1080 kcal/kgWir empfehlen einen Snack am Tag.Die Hauptmahlzeiten entsprechend reduzieren/anpassen.Bitte stellen Sie Ihrer Samtpfote immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.28 $91.20/kg

  • Trixie Xmas Kratztrommel mit Spielzeug

    Trixie Trixie Xmas Kratztrommel mit Spielzeug

    Out of stock

    2 Bälle im Inneren regen zum Spielen an Kunststoff/Kratzpappe mit Catnip Maße: ca. ø 33 x 5,5 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.76

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account