Everything for cats
-
GranataPet GranataPet Delicatessen Pouch Pute & Shrimps 85 g
Warum ist GranataPet so besonders? Granatapfelkerne sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte Abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten. Hergestellt: IN Deutschland MIT Granatapfelkernen, MIT Taurin, MIT Leinöl MIT Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) OHNE Getreide, OHNE Gluten OHNE Weizen, OHNE Reis, OHNE Mais, OHNE Soja OHNE Zugabe von Zucker, OHNE Vitamin K3 OHNE künstliche Konservierungsmittel OHNE Farb- und Aromastoffe OHNE GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Pute & Shrimps Zusammensetzung: Putenfleisch und Shrimps 72 % (Pute 65 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Leber und Shrimps 7 %), Puten- und Shrimpsbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Leinöl 1 %, Mineralstoffe 1 %, Grünlippmuschel 0,1 % Analytische Bestandteile: Protein 10,5 %, Fettgehalt 5,6 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtegehalt 79 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Vitamin D3 200 IE, Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat) 25 mg, Mangan (als Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 0,75 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat) 1 mg Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 105g-140g 170g-225g 4kg-5kg 175g-200g 270g-315g 6kg-7kg 225g-250g 355g-390g 8kg-10kg 275g-320g 430g-500g
$1.48 $17.41/kg
-
GranataPet GranataPet Delicatessen Pouch Wild & Thunfisch 85 g
Warum ist GranataPet so besonders? Granatapfelkerne sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte Abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten. Hergestellt: IN Deutschland MIT Granatapfelkernen, MIT Taurin, MIT Leinöl MIT Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) OHNE Getreide, OHNE Gluten OHNE Weizen, OHNE Reis, OHNE Mais, OHNE Soja OHNE Zugabe von Zucker, OHNE Vitamin K3 OHNE künstliche Konservierungsmittel OHNE Farb- und Aromastoffe OHNE GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Wild & Thunfisch Zusammensetzung: Wildfleisch, Thunfisch und Hühnerfleisch 72 % (Wild 22 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Lunge, Leber und Thunfisch 20 % und Huhn 30 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Magen, Leber), Wild-, Thunfisch- und Hühnerbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Leinöl 1 %, Mineralstoffe 1 %, Grünlipp¬muschel 0,1 % Analytische Bestandteile: Protein 10,6 %, Fettgehalt 5,8 %, Rohasche 2,6 %, Rohfaser 0,4 %, Feuchtegehalt 78 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat) 25 mg, Mangan (als Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 0,75 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat) 1 mg Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 105g-140g 170g-225g 4kg-5kg 175g-200g 270g-315g 6kg-7kg 225g-250g 355g-390g 8kg-10kg 275g-320g 430g-500g
$1.48 $17.41/kg
-
Gimborn GimCat GrasBits 40 g
$2.17 $54.25/kg
-
Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Perlhuhn 85g
$1.36 $16.00/kg
-
Animonda Cat Animonda Carny PB Kitten Rind, Kalb + Huhn 85g
$1.36 $16.00/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Katzengarnitur Motiv Maus
Das stufenlos verstellbare Katzengeschirr ist mit Click-Verschlüssen ausgestattet und fällt mit seinem niedlichen Mäuschen-Design sofort ins Auge. Das Geschirr und die im Set enthaltene passende Leine bestehen aus stabilem Nylon mit einer Breite von ca. 1 cm. Die Leine hat eine Länge von ca. 110 cm. Universalgröße. Farbe: Schwarz mit Motiv
$10.31
-
$0.63 $6.30/kg
-
$0.63 $6.30/kg
-
$0.63 $6.30/kg
-
$0.63 $6.30/kg
-
$0.63 $6.30/kg
-
$0.63 $6.30/kg