Everything for cats
-
cdVet cdVet ToxiVet sorb 150 g
$16.00 $106.67/kg
-
CATIT CATIT Premium-Ersatzfilter für Fresh&Clear Trinkbrunnen, 2er Set
Premium Doppelfunktionsersatzfilter - Fängt Schmutzpartikel und Verunreinigungen auf - Die Aktivkohle trägt dazu bei, Geruch zu reduzieren und Verunreinigungen zu absorbieren Geeignet für: - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Edelstahl-Weiß (50023-HAG) - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 3L - Lindgrün (55600-HAG) - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Blau (50053-HAG) Gebrauchsanweisung: Spülen Sie den Filter unter fließendem Wasser aus und bringen Sie ihn an der vorgesehenen Stelle im Trinkbrunnen an. Wechseln Sie den Filter alle 3 Wochen aus oder falls erkennbar ist, dass der Filter mit Fremdstoffen gesättigt ist. Häufigere Filterwechsel können erforderlich werden, wenn mehrere Tiere den Trinkbrunnen nutzen.
$17.08
-
$21.74 $60.39/kg
-
$12.56 $348.89/kg
-
Trixie Trixie Bitterstoff-Bandagen, selbsthaftend
effektiver Knabberschutz zur Wundversorgung flexibel und selbsthaftend schützt vor Schmutz und Feuchtigkeit farblich sortiert Vlies (Polypropylen) Verbissfest durch Bitterstoffe Maße: 5 cm / 4,5 m Inhalt: 4 Rollen Diverse Farben.
$9.17
-
$22.89 $286.13/kg
-
Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Hühnchenfilet & Käse 50g
$1.14 $22.80/kg
-
$1.14 $22.80/kg
-
$1.14 $22.80/kg
-
Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Lachs&Hühnerfilet 50g
$1.14 $22.80/kg
-
$1.14 $22.80/kg
-
$1.14 $22.80/kg