Everything for cats

4240 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Trixie Kratzbaum Nita

    Trixie Trixie Kratzbaum Nita

    Out of stock

    Sisaldurchmesser: 6 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m² Höhle mit Plüsch/Fleece (Polyester) ausgestattet Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett: Handwäsche Farbe: lichtgrau/schwarz Höhe: ca. 147 cm Grundfläche: ca. 45 x 45 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $148.06

  • Trixie Kratzbaum Fabiola

    Trixie Trixie Kratzbaum Fabiola

    Out of stock

    Jutedurchmesser: 6 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m² Höhle mit Plüsch/Fleece (Polyester) ausgestattet Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett: Handwäsche Farbe: grau Höhe: ca. 165 cm Grundfläche: ca. 70 x 50 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $205.44

  • GranataPet FeiniSchmaus Ente 50g

    GranataPet GranataPet FeiniSchmaus Ente 50g

    Out of stock

    Zusammensetzung:Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse 90% (Entenfleisch 26%), Granatapfelkerne 4%, Hefe, MineralstoffeErnährungsphysiologische Zusatzstoffe:Vitamin A 5000 IE, Vitamin D3 500 IE, Vitamin E 5 mg, Taurin 1000 mgAnalytische Bestandteile:Protein 40%, Fettgehalt 18%, Rohfaser 3%, Rohasche 6%, Feuchtegehalt 27%  

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.17 $43.40/kg

  • GranataPet FeiniSchmaus Fisch 50g

    GranataPet GranataPet FeiniSchmaus Fisch 50g

    Out of stock

    Zusammensetzung:Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse 90% (Fisch 26 %), Granatapfelkerne 4%, Hefe, MineralstoffeErnährungsphysiologische Zusatzstoffe:Vitamin A 5000 IE, Vitamin D3 500 IE, Vitamin E 5 mg, Taurin 1000 mgAnalytische Bestandteile:Protein 40%, Fettgehalt 18%, Rohfaser 3%, Rohasche 7%, Feuchtegehalt 27%  

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.17 $43.40/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $16.09/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $16.09/kg

  • Applaws Applaws Cat Dose Seefisch 156g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $16.09/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $16.09/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.51 $16.09/kg

  • Catit Blumentrinkbrunnen mit Edelstahleinsatz

    Hagen Catit Blumentrinkbrunnen mit Edelstahleinsatz

    Out of stock

    Der Catit Trinkbrunnen Blume mit Edelstahleinsatz bietet eine fließende Wasserquelle, die Ihre Katze animiert mehr zu trinken.Der Catit Trinkbrunnen Blume mit Edelstahl besitzt ein praktisches Wasserstandsanzeigefenster, sodass Sie ständig überprüfen können, ob genügend Wasser für Ihren Liebling zur Verfügung steht. Insgesamt bietet der Trinkbrunnen Platz für ungefähr 3L Wasser. Durch die drei verschiedenen Wasserflusseinstellungen kann der Fluss des Wassers an die Bedürfnisse und Wünsche Ihres Lieblings angepasst werden und bietet auch wählerischen Trinkern eine optimale Wasserquelle. Zudem animiert das fließende Wasser Ihren Liebling mehr zu trinken und durch den Filter und die Bewegung des Wasser bleibt dieses langanhaltend frisch. Der Filter enthärtet das Wasser und filtert gleichzeitig Schmutz und Verunreinigungen wie zum Beispiel Haare heraus. Dank des LED-Nachtlicht findet Ihr Liebling auch in der Nacht den Weg zum Trinkbrunnen und kann so auch zu später Stunde frisches Wasser aufnehmen. Der hochwertige Edelstahleinsatz ist spülmaschinengeeignet und somit sehr hygienisch. Maße: ca. 21,5 x 21,5 x 18,5 cmFassungsvermögen: 3L Passende Ersatz-Filter:CATIT 2.0 Dreifachwirkender Trinkbrunnenfilter (unsere Artikelnr.: 43745-HAG-VAR)

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $51.64

  • Trixie Liegemulde Harvey für Heizkörper

    Trixie Trixie Liegemulde Harvey für Heizkörper

    Out of stock

    Langhaar-Plüsch-/Velours-Bezug (Polyester) abnehmbar stabiler Metallrahmen mit verstellbarer Halterung (9?12 cm) für alle gängigen Heizkörper per Handwäsche zu reinigen Maße: ca. 45 × 26 × 31 cm Farbe: weiß-schwarz

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $28.68

  • Trixie Kratzbrett XXL für Wände und Zimmerecken

    Trixie Trixie Kratzbrett XXL für Wände und Zimmerecken

    Out of stock

    Sisal/Plüsch (Polyester) plüschbezogene Rückseite (Polyester) schützt Bereiche, die von der Katze zum Kratzmarkieren genutzt werden flach an die Wand oder über Eck zu befestigen zum Anschrauben Maße: ca. 38 × 75 cm Farbe: grau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $34.42

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account