Everything for cats
-
Almo Nature Jelly Pouch by Almo Nature Huhn 70g
$1.21 $17.29/kg
-
Kerbl Kerbl Katzenhängematte Siesta Xmas
Einmal in der eigenen Hängematte abhängen! Davon träumt nicht nur so mancher Zweibeiner. Die Katzenhängematte Siesta ist seit Jahren einer der Topseller unter den Katzenartikeln. Jetzt zur Weihnachtszeit hat der Hersteller Kerbl eine Sonderedition der beliebten Hängematte im Xmas-Design herausgebracht, mit der auch Ihre Samtpfote an der Weihnachtszeit teilhaben kann. Ob als Weihnachtsgeschenk für Katzen oder Katzenbesitzer oder einfach als schöne Ergänzung zur Vorweihnachtsdeko - die Hängematte ist einfach ein toller Hingucker für uns Menschen und für Katzen ist sie der ideale Rückzugsplatz zum Schlafen und Entspannen. In diesem kuscheligen, modernen Plüsch sind Ihrem Stubentiger märchenhafte Träume garantiert. Sollte Ihre Katze nicht schaukelfreudig sein, so lässt sich die Hängematte ganz einfach fixieren. Das Set besteht aus einer bequemen Hängematte und einem stabilen Ständer aus Holz. Die Montage ist einfach und unkompliziert. Gesamtmaße: ca. 74 x 36 x 37 (LxBxH) Maße der Liegefläche: ca. 28 x 38 cm
$34.43
-
Almo Nature Almo Nature Classic - Thunfisch & Huhn 140g
$2.24 $16.00/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic Thunfisch & Garnelen 140g
$2.24 $16.00/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic - Pazifikthunfisch 140g
$2.24 $16.00/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic Atlantikthunfisch 140g
$2.24 $16.00/kg
-
$2.24 $16.00/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic - Huhn mit Kürbis 140g
$2.12 $15.14/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic Hühnerbrust 140g
$2.12 $15.14/kg
-
Almo Nature Almo Nature Classic - Hühnerschenkel 140g
$2.12 $15.14/kg
-
Kerbl Kerbl Katzenhaus LODGE
Nach einer anstrengenden Mäusejagd gibt es nichts Entspannenderes, als sich in die stilvolle Katzen-Lodge zurückzuziehen. Hier ist Ihr Samtpfötchen vor Regen und Kälte geschützt. Die Terrasse ist nicht nur ein brillanter Beobachtungsplatz, das große wetterfeste Bitumendach bietet erstklassigen Sonnenschutz an heißen Tagen. Durch die Schwingtüre mit durchsichtiger Klappe kann sich Ihre Katze an kalten Tagen in einen windgeschützten, geschlossenen Raum zurückziehen und dabei trotzdem noch die Umgebung beobachten. Das Holz ist mit einer Holzschutzfarbe lasiert, um den Wetterbedingungen möglichst gut standzuhalten. Die Lieferung erfolgt zerlegt, einfache Montage mittels Aufbauanleitung. Gesamtmaße: 77 x 50 x 73 cm (LxBxH) Innenmaße: ca. 45 x 27,5 x 34 cm (BxHxT) Tür: ca. 15,5 x 18 cm
$103.32
-
$2.24 $14.36/kg