Everything for cats
-
Trixie Trixie Napfunterlage CATs FAVORITE DINER
Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 44 x 28 cm
$3.43
-
Pet-Star Designer-Doppelnapf Leder - Acht - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Die Edelstahlnäpfe selbst können einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 37,5 x 21 x 7,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$57.39
-
Pet-Star Designer-Doppelnapf Leder - 8-eckig - Braun
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Die Edelstahlnäpfe selbst können einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 36 x 20,5 x 8 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$57.39
-
Pet-Star Designernapf Leder - Halbrund - Pink
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus pinkem Leder. Gesamtmaße: 27 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$45.91
-
Pet-Star Designernapf Leder - Dreieck - Braun
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 30 x 23 x 11,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$45.91
-
Designernapf Leder - Oval - Braun
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 29 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$45.91
-
Pet-Star Designernapf Leder - Quadratisch - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 x 18 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$45.91
-
Pet-Star Designernapf Leder - 8-eckig - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 19 x 19 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$45.91
-
Pet-Star Designernapf Leder - Rund - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 cm Durchmesser x 11 cm Höhe Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
$45.91
-
Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Känguru 85g
$1.37 $16.12/kg
-
$1.37 $6.85/kg
-
Animonda Cat Animonda Cat Dose Integra Sensitive Pute & Reis 200g
$1.37 $6.85/kg