AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 10 Lamm 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.06 $20.60/kg

  • Chewies Chewies Rinderröllchen 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.66 $18.30/kg

  • JR Farm Grainless Mix Chinchilla 650g

    JR Farm JR Farm Grainless Mix Chinchilla 650g

    Out of stock

    Alleinfuttermittel für Chinchillas. Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Riesen-Bärenklau, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Ackerbohnenflocken, Karotten, Spitzwegerich, Hagebutte, Pfefferminze, Fenchelsaat, Apfel, Ringelblumenblüten, Kamillenblüten, Melisse, Rote Beete, Pastinaken, Leinsaat, Mariendistel, Schwarzkümmel, Petersilie, Sonnenhut, Löwenzahn, Kamille Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3640 IE, Vitamin C 70 mg, Vitamin D3 252 IE, Vitamin E 22,4 mg, Spurenelemente (Eisen 182 mg, Kupfer 3,5 mg, Mangan 14 mg, Zink 21 mg, Jod 0,3 mg, Selen 0,07 mg) Analytische Bestandteile: Protein 15%, Fettgehalt 3,7%, Rohfaser 18,0%, Rohasche 10,3% 650 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.73 $8.82/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.63 $35.07/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 6 Känguru 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.17 $21.70/kg

  • JR Farm JR Farm Fitness-Flakes 150g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.55 $23.67/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.60 $16.00/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.29 $18.32/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack Pouches 12x85g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $20.53 $20.13/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.63 $35.07/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 8 Pute & Ziege 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.06 $20.60/kg

  • JR Farm JR Farm Food Ratte Adult 500g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.16 $10.32/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account