AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • CATIT Katzentoilette mit klappbarer Abdeckung - Grau/Grau

    CATIT CATIT Katzentoilette mit klappbarer Abdeckung - Grau/Grau

    Out of stock

    Die Catit Katzentoilette vom Qualitätshersteller Hagen sieht nicht nur modern aus, sondern bietet auchjeden Komfort, den man sich für eine Katzentoilette wünschen kann. Haube und Unterwanne werden durch Schiebeverschlüsse ganz einfach und trotzdem fest miteinander verbunden. Nicht nur die transparente Tür, sondern die komplette große Abdeckung inklusive der Filtervorrichtung kann nach oben aufgeklappt werden, so dass die Reinigung der Toilette durch den großen Zugang komfortabler wird. Im Eingangsbereich ist eine Beutelverankerung integriert, in die bei der Reinigung einfach ein Beutel eingehangen werden kann, so dass man nicht mehr zwei Hände benötigt, um den Beutel in der richtigen Stellung zu halten (Beutel ist nicht im Lieferumfang enthalten). Der vorhandene Aktivkohlefilter, der unangenehme Gerüche vermindert, kann selbstverständlich ganz einfach ausgetauscht werden. Die Toilette eignet sich auch ideal für größere Katzen. Außenmaße der Toilette: ca. 42 x 56 x 44 cm (BxTxH) Innenmaße: ca. 33 x 51 x 43 cm Maße des Eingangs: ca. 23 x 26,5 cm (BxH) Einstiegshöhe: ca. 17 cm Farbe: Schale Grau, Oberteil hellgrau, Abdeckung dunkelgrau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $26.06

  • Trixie Premio Geflügelcreme - 110g

    Trixie Trixie Premio Geflügelcreme - 110g

    Out of stock

    Ergänzungfuttermittel für HundeDie Premio Geflügelcreme ist ein echetr Leckerbissen für Hunde und besitzt einen hohen Belohnungseffekt. Der Geflügelgehalt der Paste beträgt mindestens 50% und die Creme ist ohne Zusatz von Zucker!Durch die Tube ist die Creme sauber dosierbar. Kann auch super das Abreichen von Medikamenten erleichtern.Zusammensetzung:Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (alle vom Geflügel, 51%), Mais- und Kartoffelstärke, Milcheiweiß, Gemüse (Gewürze) Inhalt: 110 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.01 $36.45/kg

  • Karlie Latex-Knochen mit Herzchen

    Karlie Karlie Latex-Knochen mit Herzchen

    Out of stock

    Hübscher Knochen aus Latex mit Herzchen. Farbe: Pink Größe: ca. 14 x 6 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.35

  • Karlie Snuggel Bed

    Karlie Karlie Snuggel Bed

    Out of stock

    Das Snuggle Bed des Herstellers Karlie ist Bettchen und Kuschelhöle in einem. Durch einen Kordelzug kann dieWeite des Kuschelsacksverstellt werden oder der Kuschelsack in ein bequemes Bettchen verwandelt werden. Der Kuschelsack besteht aus einem besonders weichen Mix aus Plüsch und Fleece und ist mit einer hübschen Stickerei verziert. Waschbar bei 30° Größe: ca. 62 x 59 cm Farbe: Lila/Grau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $40.14

  • Karlie Visio Light Cat LED-Schlauch mit USB - Grau

    Karlie Karlie Visio Light Cat LED-Schlauch mit USB - Grau

    Out of stock

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihre Katze bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar.Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. am Computer). Der Leuchtschlauch ist wasserfest und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden.Der Schlauch ist universell kürzbar und hat eine Länge von ca. 35 cm.CE-getestet.Farbe: Grau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.32

  • Classic Dog Snack Ziegenohren 100g

    Classic Dog Classic Dog Snack Ziegenohren 100g

    Out of stock

    Ziegenohren - Kausnack für ausgewachsene HundeInhaltsstoffeZiegenohren sind aus 100 % natürlichem Fleisch ohne künstliche Farbstoffe und ohne Konservierungsstoffe.Analytische BestandteileRohprotein: 74 %, Rohfett: 6,3 %, Rohasche: 1,1 %, Feuchtigkeit: 10,15 %, Rohfaser: 3,6 %*Die Werte unterliegen natürlichen SchwankungenAls Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung.Bitte immer ausreichend frisches Wasser zur Verfügung stellen.Unter Aufsicht füttern.Bitte lagern Sie dieses Produkt an einem kühlen und trockenen Ort.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.16 $51.60/kg

  • Gimpet Gimdog Milk-Drops 75 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.71 $22.80/kg

  • Kerbl Denk- und Lernspiel EASY

    Kerbl Kerbl Denk- und Lernspiel EASY

    Out of stock

    Hunde sind sehr intelligente und wissbegierige Tiere. Sie wollen nicht nur körperlich durch Spiele und Training beschäftigt und neu herausgefordert werden, sondern auch geistig. Easy ist ein Brettspiel mit Vertiefungen für Leckerchen und verschiebbaren Stäbchen. Die Vertiefungen unter den Stäbchen weden mit Leckerchen befüllt. Ihr Hund muss nun die Stäbchen verschieben um an seine Belohnung zu kommen. Easy ist ein einfaches Brettspiel und dadurch auch für Anfänger geeignet.  Für Hunde jeder Altersstufe. Material: MDF-Platte mit lackierter Oberfläche Maße: 28 x 15 x 2,7 cm (L x B x H)    

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $20.66

  • Trixie Bonkos mit Rind 75g

    Trixie Trixie Bonkos mit Rind 75g

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind. Ohne Zuckerzusatz. Durch den wieder verschließbaren Beutel bleiben die Snacks besonders lange frisch. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (10% Rind), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse Inhalt: 75g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $15.20/kg

  • MagicBrush Dog "Blue Sky"

    Kerbl MagicBrush Dog "Blue Sky"

    Out of stock

    MagicBrush ist ideal für Hunde mit kurzem und mittellangem Fell. Die spezielle Struktur und Form der Borsten ermöglicht eine effiziente und schonende Reinigung bei gleichzeitigem Massageeffekt. Auch für die Nassreinigung perfekt geeignet, sowie zur Entfernung von Zecken aus dem Fell. Die MagicBrush wird aus hochwertigem Kunststoff, nach strengen EU-Richtlinien, hergestellt. Die Bürste ist aus einem Guss und eignet sich sowohl für die Fellpflege als auch zur Entfernung der Tierhaare von Textilien, Möbeln und ähnlichem. Durch das hochwertige Material wird ein frühzeitiges Abknicken der Borsten verhindert. Die Bürste ist nahezu unverwüstlich und eignet sich auch zum Spielen MagicBrush - der leichtgewichtige Allrounder mit Wohlfühleffekt für Ihren Hund! Antistatisch waschbar bei max. 60 °C Größe: ca. 16,5 x 6,5 x 3 cm (L x B x H)

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.03

  • Trixie Floh- und Zeckenschutz-Puder

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutz-Puder

    Out of stock

    für Hunde und Katzen natürliche Wirkstoffe: Margosa- und Pyrethrum Extrakt gegen Flöhe und anderes Ungeziefer zur Anwendung direkt am Tier Bei diesem Artikel handelt es sich um ein in Deutschland registriertes Biozid-Produkt. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 100g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.03 $80.30/kg

  • Karlie Visio Light Cat LED-Schlauch mit USB - Orange

    Karlie Karlie Visio Light Cat LED-Schlauch mit USB - Orange

    Out of stock

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihre Katze bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar. Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. am Computer). Der Leuchtschlauch ist wasserfest und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Der Schlauch ist universell kürzbar und hat eine Länge von ca. 35 cm. CE-getestet. Farbe: Orange

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.93

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account