AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Rasen Compo COMPO Floranid Start-Rasendünger 2,5 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $23.11 $9.24/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $25.42 $5.30/kg

  • Neudorff Neudorff Ferramol Schneckenkorn 2 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $24.27 $12.14/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $19.64 $3.93/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $25.42 $11.30/kg

  • Rasen Scott Celaflor SUBSTRAL Rasendünger MOOS bleibt chancenLOS4 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $18.49 $4.62/kg

  • Rasen Wolf Garten WOLF L-PF 300 RASEN-LANGZEITDÜNGER 5,4kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $23.11 $4.28/kg

  • Rasen Wolf Garten Wolf LN 100 RASEN-LANGZEITDUENGER 100qm 2,25kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $23.11 $10.27/kg

  • Neudorff Neudorff WildStopp 100 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $19.64 $196.40/kg

  • GimCat Urinary Paste 50g

    Gimborn GimCat Urinary Paste 50g

    Out of stock

    Die GimCat Urinary Paste enthält Komponenten, für die wissenschaftlich nachgewiesen ist, dass sie Harnwegserkrankungen reduzieren indem sie der Nahrung bereits im Darm aktiv Bestandteile entzieht, die an der Bildung von Struvit- und Ca-Oxalatharnsteinen beteiligt sind und somit das Wachstum und die Neubildung von Harnsteinen hemmen kann. Die Urinary Paste wirkt so als einzige Paste gegen beide Arten von Harnsteinen und pflegt darüber hinaus die ableitenden Harnwege von Innen. Ergänzungsfutter für Katzen ohne Konservierungsstoffe,Ohne künstliche Farbstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Laktosefrei,Laktosereduziert,ohne Zuckerzusatz Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Hefen, Weich- und Krebstiere (N-Acetyl-Glucosamin 0,42%) Nährwerte: Protein 5,5 % Fettgehalt 34 % Rohasche 4,5 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 12,5 % Zusatzstoffe: L-Tryptophan 12500 mg Mit Antioxidationsmittel   Fütterungsempfehlung: Täglich 6 cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1 cm Pastenstrang = ca. 0,5 g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.19 $103.80/kg

  • Neudorff Neudorff Azet RasenStartDünger 5 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $20.80 $4.16/kg

  • Neudorff Neudorff Azet RasenDünger 5 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $20.80 $4.16/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account