AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Bozita Dog Bozita Naturals Pate Pute 410g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.72 $4.20/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtsdiadem

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtsdiadem

    Out of stock

    Mit diesem lustigen "Diadem" wird aus Ihrem Vierbeiner ein festliches Weihnachts-Rentier.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.77

  • Marchioro Futterhaus Jok 11

    Marchioro Marchioro Futterhaus Jok 11

    Out of stock

    Formschönes Futterhaus aus stabilem, wetterfestem Kunststoff für Wild- und Volierenvögel. Es ist besonders für die Anbringung an einer wettergeschützen Hauswand geeignet. Drei Fächer erlauben die Fütterung mit unterschiedlichen Samen und Nüssen. Im Sommer lassen sich die Unterteilungen entnehmen, so dass ein Vogelhaus entsteht, in dem man z. B. Gemüse oder Obst anbieten kann. Die Befüllung erfolgt über das aufklappbare Dach. Vorne befindet sich eine bequeme Sitzstange. Das Futterhaus besteht aus einem Bausatz dessen Teile einfach zusammengesteckt werden. Maße: ca. 24 x 13 x 23 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $30.31

  • FOP Nagerkäfig Kirby

    FOP FOP Nagerkäfig Kirby

    Out of stock

    Mit den großartigen Nagerkäfigen von dem italienischen Hersteller FOP schenken Sie Ihrem pelzigen Freund ein wundervolles Heim. Der Käfig Kirby ist Teil einer Serie von Nagerkäfigen, die ein möglichst schönes und spaßerfülltes Umfeld für Ihren kleinen Nager bieten sollen. Dazu bietet der Kirby eine vielzahl an Zusatzteilen. Bei dem Käfig enthalten sind : Ein Laufrad für die sportliche Ertüchtigung ihres Haustiers. Ein Häuschen als Rückzugsort für ihren Freund Ein Futternapf und eine Wasserflasche für die Verpflegung ihres Nagers. Gitterabstände: 10 mm Geeignet für kleine Nagetiere, wie z.B. Mäuse, Hamster oder Rennmäuse. Höhe: 20 cm Breite: 45 cm Tiefe: 27 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $43.92

  • Bozita Dog Bozita Naturals X-Large 12kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $44.92 $3.74/kg

  • Trixie Xmas Weihnachts-Spielzeug

    Trixie Trixie Xmas Weihnachts-Spielzeug

    Out of stock

    Süßes Weihnachts-Spielzeug für Ihren Hund: Weihnachtsmann, Rentier, Pinguin oder Bär Latex mit Stimme Größe des Tiers/Weihnachtsmanns ca. 8 cm mit Griff ca. 18 cm 1 Stück  Keine Motivauswahl möglich. Lieferung nach Lagerbestand.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.17

  • Interaktives Katzenspielzeug Cat Connected 6

    Pet-Star Interaktives Katzenspielzeug Cat Connected 6

    Out of stock

    Bei dem Cat Connected 6 handelt es sich um eine ganz neu entwickelte Innovation unter den Katzenspielzeugen. Es bietet eine tolle Herausforderung und absoluten Spielspaß für Katzen jedes Alters. Das Cat Connected 6 besteht aus 6 Einzelteilen, die nach Belieben und immer wieder neu miteinander verbunden werden können. So entstehen stets neue Formen und das Spiel wird nie langweilig. Im Inneren der aufgebauten Rohrleitung befindet sich eine Kugel, die nur darauf wartet von Ihrer Katze angetippt zu werden, um dann durch die Leitungen zu rollen und immer wieder aufs Neue zum Spiel anzuregen. Die ebenfalls vorhandene Spielantenne bietet zwischendurch etwas Abwechslung. Gesamtmaße: ca. 49,7 x 54,5 x 6 cm Unter Cat Connected 2 (Artikelnr. 40036-AKp) finden Sie die kleinere Variante dieses Spielzeugs mit nur 2 Elementen. Beide Varianten lassen sich perfekt miteinander kombinieren, aber selbstverständlich auch einzeln nutzen.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $28.79

  • Trixie Xmas Kratzmatte

    Trixie Trixie Xmas Kratzmatte

    Out of stock

    Weihnachtliche Katzen-Kratzmatte Sisal/Plüsch mit Spielzeug am Band Moosgummi-Rückseite zum Aufhängen oder Hinlegen Größe: 55 x 35 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.81

  • PROCYON Schnüffelwiese - Grün-Weiß

    PROCYON PROCYON Schnüffelwiese - Grün-Weiß

    Out of stock

    Mit dem neuen Leckerli-Suchspiel Schnüffelwiese kann sich Ihr Hund aktiv betätigen, bekommt seine Belohnung gleich serviert und hat dabei jede Menge Spaß! Auf der ca. 40 x 40 cm großen Matte werden Leckerlis oder auch gleich ganze Trockenfutter-Mahlzeiten zwischen den"Grashalmen" aus Stoff versteckt, die der Hund sich mit Freude erschnüffeln wird. Die Schnüffelwiese ist mit einem Anti-Rutsch-Belag bestückt und ist waschmaschinenfest. Farbe: Grün-Weiß

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $34.45

  • FOP Nagerkäfig Trudy

    FOP FOP Nagerkäfig Trudy

    Out of stock

    Mit den großartigen Nagerkäfigen von dem italienischen Hersteller FOP schenken Sie Ihrem pelzigen Freund ein wundervolles Heim. Der Käfig Trudy ist Teil einer Serie von Nagerkäfigen, die ein möglichst schönes und spaßerfülltes Umfeld für Ihren kleinen Nager bieten sollen. Dazu bietet der Trudy eine vielzahl an Zusatzteilen. Bei dem Käfig enthalten sind : Eine Eckplatform, erreichbar mit einer Leiter. Ein Laufrad für die sportliche Ertüchtigung ihres Haustiers. Ein Häuschen als Rückzugsort für ihren Freund Ein Futternapf und eine Wasserflasche für die Verpflegung ihres Nagers. Gitterabstände: 10 mm Geeignet für kleine Nagetiere, wie z.B. Mäuse, Hamster oder Rennmäuse. Höhe: 27 cm Breite: 58 cm Tiefe: 32 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $53.33

  • Bozita Dog Bozita Naturals Pate Makrele 410g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.72 $4.20/kg

  • LitterLocker LitterLocker II

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $23.03

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account