AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • cdVet cdVet SeniorCat 70 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $20.58 $294.00/kg

  • Agility Steilsprung für Nager

    Kerbl Agility Steilsprung für Nager

    Out of stock

    Agility Training mit Kaninchen macht Mensch und Tier Spaß und sorgt bei Ihrem Liebling für Abwechslung und Bewegung. Der Steilsprung ist mit seinen verschiedenen Höheneinstellungen ideal, um den Schwierigkeitsgrad je nach Bedarf anzupassen. Die Sprunghöhe kann auf 10 cm, 15 cm, 20 cm, 25 cm und auf 30 cm eingestellt werden. Die Sprungbreite beträgt ca. 62 cm. Im Lieferumfang sind 2 Holzständer und 5 Kunststoffstangen enthalten, die als Steilsprung oder auch als Kreuzsprung aufgestellt werden können. Gesamtmaße: ca. 70 x 5 x 35 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $34.39

  • NERF DOG Launchers & Flyers Stomp Launcher

    NERF DOG NERF DOG Launchers & Flyers Stomp Launcher

    Out of stock

    Die NERF DOG Hundespielzeuge vereinen optimales und funktionales Design mit speziellen Materialien, die eine intensive Nutzung über einen langen Zeitraum erlauben. Der Launchers & Flyers Stomp Launcher ist eine Ballkanone mit Tennisball, welche mit dem Fuss bedient wird und dann bis zu 23 Meter weit den Ball katapultiert. Ein toller Spielspaß für Tier und Mensch! Größe: ca. 25,4 cm Farbe: rot

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $22.92

  • JR Farm Grainless Kräuterrad Löwenzahn- Ringelblume 140g

    JR Farm JR Farm Grainless Kräuterrad Löwenzahn- Ringelblume 140g

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Leckeres Rad zum Aufhängen im Nagerheim. Mit vielen gesunden Kräutern, verfeinert mit Löwenzahn und Ringelblume. Perfekte Beschäftigung für alle Nager. Fütterungsempfehlung: Zu füttern als Snack. Zusammensetzung: Erbsen, Ringelblumenblüten 8,1%, Graspflanzensaat, Kanariengrassaat, Brennnessel, Löwenzahn, Buchweizen, Stärke, Petersilie, Karotten, Hanfsaat, Leinsaat, Fenchelsaat, Pfefferminze, Schwarzkümmel Analytische Bestandteile: Protein 18,0%, Fettgehalt 5,1%, Rohfaser 7,6%, Rohasche 6,1% 140 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.46 $31.86/kg

  • JR Farm Löwenzahn-Nest 130g

    JR Farm JR Farm Löwenzahn-Nest 130g

    Out of stock

    Ergänzungsfuttermittel für Zwergkaninchen und Nager Zum Spielen, Verstecken und Schlafen: Geflochtener Ball aus komplett natürlichen Materialien, gefüllt mit duftendem Heu, Löwenzahn und Ringelblumen. Komplett verzehrbar. Fütterungsempfehlung: Je nach Bedarf austauschen. Zusammensetzung: Bergwiesenheu, Löwenzahn 7,5%, Ringelblumenblüten Analytische Bestandteile: Protein 12,5%, Fettgehalt 3,5%, Rohfaser 24,2%, Rohasche 8,4% 130 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $12.03 $92.54/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.94 $19.40/kg

  • CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Edelstahl-Weiß

    CATIT CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Edelstahl-Weiß

    Out of stock

    Der Catit Design Fresh & Clear Trinkbrunnen bietet im Haus eine Quelle mit fließendem Wasser, die Ihr Tier dazu ermuntert, mehr zu trinken. Wenn Sie Ihre Katze dazu ermuntern, mehr Wasser zu trinken, helfen Sie dabei, einer Bildung von Kristallen vorzubeugen, die zu Harnwegserkrankungen führen könnten. - Volumen: 2 Liter - Frisches, besser schmeckendes gefiltertes Wasser - Regt Heimtiere zum Trinken an - Trägt zur Gesundheit des Tieres bei - Auch für kleine Hunde geeignet - Mehrstufige Filterung - Ersatzfilter separat erhältlich (Art-Nr. 50029-HAG / 50057-HAG) - Farbe: Edelstahl-Weiß

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $57.32

  • All for Paws Stretchy Flex - Crackling Bone Fox

    afp all for paws All for Paws Stretchy Flex - Crackling Bone Fox

    Out of stock

    Der All for Paws Crackling Bone Fox ist ein lustiger Plüsch-Fuchs, der beim Spielen Knackgeräusche, ähnlich einem Knochenknacken, von sich gibt. Maße: ca. 36 x 13 x 8,5 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $18.33

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.57 $32.64/kg

  • Kerbl Agility Kombisprung für Nager

    Kerbl Kerbl Agility Kombisprung für Nager

    Out of stock

    Agility Training mit Kaninchen macht Mensch und Tier Spaß und sorgt bei Ihrem Liebling für Abwechslung und Bewegung. Der Kombisprung ist mit seinen verschiedenen Einstellungsmöglichkeiten ideal, um den Schwierigkeitsgrad je nach Bedarf anzupassen. Die Sprunghöhe kann auf 7 cm, 14 cm, 21 cm, 28 cm, 35 cm, 42 cm und auf 49 cm eingestellt werden. Die Sprungweite ist einstellbar von 7 cm bis 92 cm, je nachdem, wie Sie das Hindernis nutzen. Die Sprungbreite beträgt ca. 62 cm. Im Lieferumfang sind 2 Holzständer und 10 Kunststoffstangen enthalten, die als Steilsprung, Kreuzsprung, Weitsprung oder A-Sprung aufgestellt werden können. Gesamthöhe: ca. 53 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $51.58

  • All for Paws Laser Beam - interaktives Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Laser Beam - interaktives Katzenspielzeug

    Out of stock

    Der Laser Beam ist ein automatisches Laser-Spielzeug, das deiner Katze einen riesen Spaß bringen wird. Katzen und auch Hunde lieben es, das unberechenbare Laserlicht auf dem Boden zu jagen. Das Laserlicht wandert 360° um den Laser Beam herum und bewegt sich dabei unvorhersehbar, so dass der Spielspaß immer spannend bleibt. Nach 10 Minuten Benutzung stellt der Laser Beam sich automatisch aus. Maße: ca. 16,6 x 15 x 28 cm (LxBxH) Es handelt sich selbstverständlich um einen hochwertigen Laser nach aktuellen Sicherheitsstandards.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $53.77

  • JR Farm Haselnuss-Rinde 25g

    JR Farm JR Farm Haselnuss-Rinde 25g

    Out of stock

    Einzelfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen.JR FARM Haselnuss-Rinde unterstützt den wichtigen Zahnabrieb auf natürliche Weise und sorgt für Langzeitbeschäftigung. Beste Qualitätvom Lande, die Rinde wird regelmäßig von einem unabhängigen Institut auf Fremdstoff- Belastung untersucht!Fütterungsempfehlung:Zu füttern als Snack.25 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.40 $96.00/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account