AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Fruity Menu Ragout mit Rind, Waldfrüchten und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Rind, Waldfrüchten und Gemüse 100 g

    Out of stock

    Kleine Stückchen mit Rind in einer köstlichen Sauce aus zartem Gemüse und Waldfrüchten. Die kräftig-wilde Geschmackskombination eines Herbstspaziergangs. Mehr als nur ein Snack für Zwischendurch. Ihr kleiner Hund wird es lieben! Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Rind 4%), Getreide, Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Früchte (Himbeeren 2%, Blaubeeren 2%, aus getrockneten Früchten), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Thunfisch, Ananas und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Thunfisch, Ananas und Gemüse 100 g

    Out of stock

    Ein Hauch von Karibik liegt in diesem köstlichen Ragout aus Thunfisch, fruchtigen Ananasstückchen und Gemüse. Für kleine Hunde genau richtig, um den feinen Gaumen Ihres kleinen Vierbeiners zu verwöhnen und für immer sein Herz zu gewinnen. Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfisch 4%), Getreide, Früchte (Ananas 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Lachs, Papaya und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Lachs, Papaya und Gemüse 100 g

    Out of stock

    Kleine Hunde lieben es fruchtig. Zarter Lachs mit fruchtigen Papayastückchen und dazu eine Sauce mit zartem Gemüse. Das Beste aus Atlantik und tropischem Urwald, vereint in diesem fein abgestimmten Ragout. Nur das Beste für Ihren kleinen Liebling. Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Lachs 4%), Getreide, Früchte (Papaya 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel. Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Doggy Dry Towel Hundehandtuch

    Doggy Dry Doggy Dry Towel Hundehandtuch

    Out of stock

    Super absorbierendes Hundehandtuch aus Mircofasern. Das Doggy Dry Towel saugt Schmutz und Wasser auf wie ein Schwamm, ist extrem haltbar und super weich. Das Handtuch trocknet schnell, nimmt keine Gerüche an und ist antibakteriell. Was ist das Geheimnis? Die Doggy Dry Produkte enthalten spezielle Mikrofasern namens "Chenille". Jeder Faserstrang besteht aus vielen Millionen sehr fein gewobener Fäden. Dadurch ergibt sich eine riesige Oberfläche, die viel größer ist, als wir sie mit dem Auge sehen. Dank dieser Mikrofasern kann der Artikel das 7-fache seines Eigengewichts an Feuchtigkeit absorbieren und festhalten. Material: Mikrofasern Chenille / 80 % Polyester / 20 % Polyamid. Handwäsche bei 30 Grad. Größe: 35 x 81 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $16.00

  • Bosch Bosch Puppy 7,5 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $37.79 $5.04/kg

  • Fruity Menu Pate mit Rind und Papaya 100 g

    Gimborn Fruity Menu Pate mit Rind und Papaya 100 g

    Out of stock

    Kleine Stückchen der tropischen Papayafrucht in einem Pate aus feinem Rind. Die exotische Geschmackskombination Mittelamerikas. Für diesen besonderen Genuss wird Sie Ihr kleiner Hund noch mehr ins Herz schließen. Ohne künstliche Farbstoffe und Konservierungsmittel Ohne künstliche Aromen Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Rind 4%), Früchte (Papaya 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse, Getreide (Reis 2%). Analytische Bestandteile: Protein 9%, Fettgehalt 6%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2,5%, Feuchtigkeit 80% Fütterungsempfehlung: 1-5 kg  6-10 kg 0,5-1    1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen.  Ergänzungsfuttermittel für Hunde

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • Doggy Dry Doormat Hunde-/Türmatte

    Doggy Dry Doggy Dry Doormat Hunde-/Türmatte

    Out of stock

    Super absorbierende Hunde-/Türmatte aus Mircofasern. Die Doggy Dry Doormat Hundetürmatte saugt Schmutz und Wasser auf wie ein Schwamm, ist extrem haltbar und super weich. Die Matte trocknet schnell, nimmt keine Gerüche an und ist antibakteriell. Die anti-rutsch Unterseite hält die Matte an ihrem Platz. Hinter der Eingangstüre verhintert sie, dass der Pfotenschmutz ins Haus getragen wird. Was ist das Geheimnis? Die Doggy Dry Produkte enthalten spezielle Mikrofasern namens "Chenille". Jeder Faserstrang besteht aus vielen Millionen sehr fein gewobener Fäden. Dadurch ergibt sich eine riesige Oberfläche, die viel größer ist, als wir sie mit dem Auge sehen. Dank dieser Mikrofasern kann der Artikel das 7-fache seines Eigengewichts an Feuchtigkeit absorbieren und festhalten. Material: Mikrofasern Chenille / 80 % Polyester / 20 % Polyamid. Handwäsche bei 30 Grad. Größe: 66 x 91 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $40.08

  • Fruity Menu Pate mit Thunfisch, Ananas und Feige 100 g

    Gimborn Fruity Menu Pate mit Thunfisch, Ananas und Feige 100 g

    Out of stock

    Neu für kleine Hunde. Die fruchtige Note feinster Ananas- und Feigenstückchen in einem köstlichen Thunfischpate. Belebend wie ein Strandspaziergang in der Meeresbrise. Der Zauber dieses Menüs wird sie für immer verbinden. Ohne künstliche Farbstoffe und Konservierungsmittel Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Früchte (Ananas 4%, Feigen 4%, aus getrockneten Früchten), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfisch 4%), Gemüse, Getreide (Reis 2%). Analytische Bestandteile: Protein 9%, Fettgehalt 6%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2,5%, Feuchtigkeit 80% Fütterungsempfehlung: 1-5 kg  6-10 kg 0,5-1    1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $11.40/kg

  • All for Paws Little Buddy - Crinkly Dodosea

    afp all for paws All for Paws Little Buddy - Crinkly Dodosea

    Out of stock

    Ihr kleiner Liebling wird diesen süßen und kuscheligen Fisch lieben! Das Kuscheltier mit Beißflächen speziell für Welpen eignet sich ideal zum Herumtragen, Schmusen und Liebhaben! Der Fisch knistert beim Spielen, was ihn besonders interessant macht. Größe: ca. 18 x 12,6 x 10 cm Farbe: Grün

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.46

  • Christopherus Hund Christopherus Snack Hähnchen-Reis-Stangen 60g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.28 $38.00/kg

  • All for Paws Little Buddy - Flexi Gator

    afp all for paws All for Paws Little Buddy - Flexi Gator

    Out of stock

    Ihr kleiner Liebling wird dieses süße und kuschelige Krokodil lieben! Das Kuscheltier speziell für Welpen eignet sich ideal zum Herumtragen, Schmusen und Liebhaben! Das Krokodil ist mit Armen und Beinen aus flexiblen Gummibändern ausgestattet, die sich toll zum Draufbeißen eignen. Größe: ca. 23 x 17 x 9 cm Farbe: Grün

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $14.90

  • All for Paws Little Buddy - Flexi Bunny

    afp all for paws All for Paws Little Buddy - Flexi Bunny

    Out of stock

    Ihr kleiner Liebling wird dieses süße und kuschelige Kaninchen lieben! Das Kuscheltier speziell für Welpen eignet sich ideal zum Herumtragen, Schmusen und Liebhaben! Das Kaninchen ist mit Armen und Beinen aus flexiblen Gummibändern ausgestattet, die sich toll zum Draufbeißen eignen. Größe: ca. 23 x 24 x 7 cm Farbe: Rosa

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $14.90

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account