AVADA - Best Sellers

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Christopherus Hund Christopherus Snack Hähnchen-Seelachs Twist 70g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.74 $39.14/kg

  • Landfleisch LandSnack Popcorn mit Leber 30g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.83 $61.00/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.83 $61.00/kg

  • Zeus Bomber Granate

    Zeus Zeus Bomber Granate

    Out of stock

    Optimal als Schleuder oder als Zieh- und Zerrspielzeug Erhältlich in orange oder schwarz stabile Seilschlaufe elastischer Gummiball größere Schleuder-Distanzen Größe: ca. 31 x 13 x 8 cm Zeus ist die neue Hundespielzeuglinie aus dem Hause HAGEN. Bei der Entwicklung der Produkte stand die Interaktion zwischen Hund und Mensch im Vordergrund, denn Zeus Hundespielzeuge sind keine Kauspielzeuge! Werfen, treten, ziehen, suchen oder apportieren ? je nach Spielzeug stecken in den verschiedenen Modellen ungeahnte Möglichkeiten. Ob am Wasser mit dem schwimmfähigen Ball, im Garten mit dem Zieh- und Zerrspielzeug Triple Toss oder auf der Hundewiese mit dem Wurfspielzeug Rocket, die neuen Hundespielzeuge animieren zu stundenlangem Spielspaß mit Ihrem Hund! Die vielfältige Produktlinie mit ihren unterschiedlichen Anwendungsmöglichkeiten, die hochwertige Verarbeitung sowie die Verwendung von ungiftigen Materialien machen Zeus zur ersten Wahl beim Kauf eines interaktiven Hundespielzeugs.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.44

  • Urine Control Spray - 500 ml

    Urine Control Spray - 500 ml

    Out of stock

    Das kraftvolle Mittel zum Entfernen von Urinflecken und Uringerüchen. Urine Control ist speziell entwickelt um Urin von Haustieren einfach auf zu lösen. Es lässt den Uringeruch verfliegen. Das beugt vor, dass Tiere wiederholt auf den selben Platz urinieren. Urine Control ist täglich zu verwenden im Haus und in der Tierunterkunft. Urine Control reinigt, gibt einen frischen Geruch und lässt Unannehmlichkeiten durch den Urin von Hunden, Katzen und kleinen Haustieren verschwinden.   Urine Control enthält u.a.: <5% nichtionische Tenside, ätherische Parfum und Methylisothiazolinon. Inhalt: 500 ml

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $14.92

  • Bubimex LED Leuchtanhänger Totenkopf

    Bubimex Bubimex LED Leuchtanhänger Totenkopf

    Out of stock

    LED Leuchtanhänger zum Befestigen an Halsband oder Leine in stylischer Totenkopf-Form. 2 Leuchtmodi einstellbar: Festlicht oder Blinklicht. Größe des Anhängers: ca. 4 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.29

  • Karlie Flamingo Kühlmatte für Nager

    Karlie Karlie Flamingo Kühlmatte für Nager

    Out of stock

    Auch Kleintieren macht die sommerliche Hitze zu schaffen. Die Karlie Kühlmatte für Nager bietet da Abhilfe und sorgt für eine angenehme Abkühlung. Die Matte wird einfach vor dem Gebrauch für drei bis vier Stunden in den Gefrierschrank gelegt, um das Kühlgel zu aktivieren, und dann im Käfig oder Auslauf platziert. Sie eignet sich für Kaninchen, Meerschweinchen und Frettchen.Größe: ca. 21 x 3,5 cm (Durchmesser x Höhe)

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.47

  • Classic Dog Snack Kalbsziemer - Stücke 1kg

    Classic Dog Classic Dog Snack Kalbsziemer - Stücke 1kg

    Out of stock

    Die schmackhaften Kalbsziemerstücke sind ideal auch für kleine Hunde und Welpen Inhaltsstoffe: Protein: 80,50% Fett: 07,50% Feuchtigkeit: 05,60% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $63.03 $63.03/kg

  • Dokas Cat Snack Filet Lachs 22g

    Dokas Dokas Cat Snack Filet Lachs 22g

    Out of stock

    100% Lachsfilet - Der saftige Verwöhnsnack ist für jeden samtpfötigen Gourmet aber auch für ernährungssensible Katzen eine delikate Belohnung Inhaltsstoffe: 100 % Lachsfilet, gekocht Rohprotein 26,6 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 3,2 % Rohasche: 1,0 % Feuchtigkeit: 68,5 % Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern. 

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.71 $77.73/kg

  • Kerbl Schleppleine PVC - 15 m

    Kerbl Kerbl Schleppleine PVC - 15 m

    Out of stock

    ? bleibt bei der Nachsuche nicht an Ästen und Büschen hängen ? aus hochwertigem, weichem PVC ? mit Karabinerhaken ? wasserbeständig, hohe Reißfestigkeit, einfach zu säubern ? die perfekte Schleppleine für jedes Wetter und jeden Untergrund ? Länge: ca. 15 m ? Farbe: grün

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $32.14

  • Gimpet GimCat Multi-Vitamin Tabs 40g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.06 $51.50/kg

  • Disney Wiggle Sticks Pu der Bär

    Disney Wiggle Sticks Pu der Bär

    Out of stock

    Sind Sie auch hin und weg von diesen Disney Figuren? Pu der Bär gibt es jetzt auch als Hundespielzeug! Er hat einen Quietscher im Inneren für extra Spielspaß. Größe: ca. 33 cm Stick-Form

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.96

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account