All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Trixie Xmas Raschelspielzeug mit Stimme

    Trixie Trixie Xmas Raschelspielzeug mit Stimme

    Out of stock

    Machen Sie Ihrem Hund doch eine Freude mit diesem Plüschspielzeug. Ein ideales Mitbringsel für die Weihnachtszeit. Mit Stimme und Raschelfolie. Weihnachten ... das Fest der Geschenke! Speziell für die Weihnachtszeit gibt es Spielzeuge für alle, die auch ihren Vierbeinern etwas Besonderes unter den Weihnachtsbaum legen wollen. Egal für welche Rasse, jede Größe, hier ist für jeden etwas dabei. Größe: ca. 30 cm Verscheidene weihnachtliche Motive Die Auswahl des Motivs ist leider nicht möglich, da es je nach Lagerbestand gewählt wird. 

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.88

  • Gimpet GimCat ShinyCat Thunfisch 70g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.67 $23.86/kg

  • Chewies Chewies Pansenröllchen 200g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.66 $18.30/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.67 $23.86/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.67 $23.86/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 4 Huhn & Fasan 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.06 $20.60/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 2 Rind 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.06 $20.60/kg

  • Perrito Perrito Duck Fillet 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.78 $37.80/kg

  • Chewies Chewies Wildknöchelchen mini 125g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.29 $18.32/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Wurmschutz 25g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $14.34 $573.60/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.63 $35.07/kg

  • Perrito Perrito Duck Chunkies 100g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.78 $37.80/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account