All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Rasen Compo COMPO Schneckenkorn 300 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.07 $20.23/kg

  • Bogar bogadent Dental Stars 180 g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.90 $21.67/kg

  • Sera sera super peat500g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.82 $17.64/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.92 $49.20/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.65 $1,065.00/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.58 $22.90/kg

  • Kratztonne Colorado - 72 cm

    Pet-Star Kratztonne Colorado - 72 cm

    Out of stock

    Die Kratztonne Colorado ist 72 cm hoch und bietet neben den zwei Liegeflächen im Inneren der Höhlen eine gemütliche Aussichtsplattform ganz oben, die mit einem Rand und weichem Plüsch ausgestattet ist. Außen ist die Tonne mit einer Sisalfläche bestückt, an der Ihre Katze sich ausgiebig die Krallen schärfen kann. Maße: ca. 37 x 37 x 72 cm Farbe: Grau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $91.70

  • Sera Sera Biopur 750g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.48 $11.31/kg

  • NERF DOG Super Soaker Schildkröte

    NERF DOG NERF DOG Super Soaker Schildkröte

    Out of stock

    Die weltweite bekannten Wasserpistolen und -gewehre von Hasbro Super Soaker sind die weltweit bekannten Wasserpistolen und -spielzeuge von Hasbro. Die Super Soaker Hundespielzeuge kombinieren jetzt die bewährte Qualität der NERF Dog Spielzeuge mit den spritzigen und kühlenden Eigenschaften der Super Soaker Wasserspielzeuge von Hasbro. In der warmen Jahreszeit freut sich auch der Hund über eine frische Abkühlung und mit den Super Soaker Artikeln von NERF Dog bekommt er diese auch. Alle Spielzeuge sind schwimmfähig, so dass dem Spass am und im Wasser keine Grenzen gesetzt werden. Werfen, Ziehen, Springen, Schwimmen, alles ist möglich! Mit  den Super Soaker Spielzeugen von NERF Dog sorgen Sie für frischen Spass bei Hund und Halter. Die Super Soaker Tuff Turtle Schildkröte ist mit einem Squeaker ausgestattet. Sie hat einen Durchmesser von ca. 6 cm.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $5.72

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $4.23 $105.75/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.48 $9.87/kg

  • Petgard Mäuse- & Hamsterheim TEXAS

    Petgard Petgard Mäuse- & Hamsterheim TEXAS

    Out of stock

    Das Mäuse- und Hamsterheim Texas besteht aus einer blauen Wanne mit blauem Gitter. Die Oberseite des Käfigs ist mit einer extra großen Klappe versehen. So haben Sie opimalen Eingriff in den oberen Bereich des Käfigs. Das Mäuse- und Hamsterheim hat eine Größe von ca. 67 x 65 x 37 cm (BxHxT) und einen Gitterabstand von 7 mm, wodurch es sich auch für Zwerghamster und Farbmäuse eignet.  Die große Klappe im Dachelement hat eine stattliche Größe von ca. 39 x 24,5 cm (BxT), die zusätzlichen drei kleinen Gittertüren an der Front haben die Maße ca. 12 x 10 cm (BxH). So haben Sie Optimalen zugriff zu allen Bereichen des Käfiges. Im Lieferumfang sind zwei Holzebenen mit passenden Holzleitern, ein großer Buddelturm ca. 21,5 x 13,5 x 24 cm (L x B x H), ein Holzhäuschen, zwei Metall-Näpfe,  sowie das abgebildete Kunststofflaufrad (Ø ca. 19 cm) zur Befestigung im Gitter, enthalten. Farbe: Blau/Blau

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $114.63

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account