All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $556.69 $55.67/kg

  • Rasen Kiepenkerl Kiepenkerl RSM 2.2.1 Gebrauchsrasen Trocken 10kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $109.95 $11.00/kg

  • Karlie Flamingo Strong Stuff Shots Stick

    Karlie Karlie Flamingo Strong Stuff Shots Stick

    Out of stock

    Die Strong Stuff Kauspielzeuge bestehen aus super robustem TPR und sind nahezu unzerstörbar. Da sie schwimmfähig sind, eignen sie sich zudem auch perfekt für einen Spaziergang am See. Der Stick ist ca. 15 x 5,5 cm groß und eignet sich perfekt für Apportierspiele. Farbe: Pink

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.15

  • Rasen Kiepenkerl Kiepenkerl RSM 1.1.1 Zierrasen Edel 10kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $114.54 $11.45/kg

  • Rasen Kiepenkerl Kiepenkerl RSM 1.1.2 Zierrasen Fein 10kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $99.64 $9.96/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $311.56 $31.16/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $96.21 $64.14/kg

  • Rasen Kiepenkerl Kiepenkerl Profi Line Wildblumen Wiese 1kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $57.26 $57.26/kg

  • Rasen Kiepenkerl Kiepenkerl Gala-Mischung Silber 10 kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $114.54 $11.45/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $0.69 $6.90/kg

  • K9 Natural K9 Natural Lamb 50g Treats Pack

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.15 $183.00/kg

  • Industripet SloDog Anti-Schling-Platte

    Industripet SloDog Anti-Schling-Platte

    Out of stock

    Viele Hunde neigen dazu ihre Mahlzeit in Sekundenschnelle zu schlucken, was ernsthafte medizinische Probleme von Blähungen bis zu verdrehtem Darm verursachen kann. Die meisten Anti-Schling-Näpfe arbeiten mit Hindernissen oder labyrinthartigen Strukturen, um es dem Hund zu erschweren, zum Futter zu gelangen. Der Hund muss tatsächlich das Essen durch den Napf jagen, um zu essen. Dies kann für den Hund extrem frustrierend sein und Stress und Angst im Tier verursachen. SloDog verfolgt einen einzigartigen Ansatz zur langsamen Fütterung. Durch den Wechsel von einer Schale zu einer größeren Platte steht dem Fütterungshund eine viel größere Fläche zur Verfügung. Alles Essen ist in Sichtweite und muss nicht gejagt werden, um Frustration zu vermeiden. Wir haben einfach ein Gerät entworfen, das die Mahlzeit in Multi-Mini-Mahlzeiten aufteilt, indem Sie das Maß in viele kleine flache Mulden verteilen. Der Hund isst einfach eine Mini-Mahlzeit nach der anderen. Wenn der Hund versucht, aus zwei Mulden gleichzeitig zu essen, fällt das Futter einfach aus dem offenen Mund des Hundes. Mit ihrem einzigartigen Design ist die SloDog-Erfindung logisch und einfach. Es wurde speziell für entspanntes, stressfreies Fressen entwickelt. Tests haben gezeigt, dass SloDog die Fütterung des Hundes von einigen Sekunden auf viele Minuten verlangsamen kann! Spezifikationen: - Geeignet für bis zu 500ml - Am besten mit Trockenfutter zu verwenden - Größe: ca. 35 x 26 x 3,3 cm - Hergestellt aus PP in Lebensmittelqualität - Farbe: Grün - Mit Anti-Rutsch-Füßen

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $18.27

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account