All Products
Created by OnPage AI
Find what you're looking for
AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
-
$6.81 $68.10/kg
-
Rasen Compo COMPO Schneckenkorn 2 x 300 g Vorteilspack
$9.22 $15.37/kg
-
$6.91 $27.64/kg
-
Dennerle Dennerle Crusta Mineral, 35 g
$11.53 $329.43/kg
-
Rasen Compo COMPO Schneckenkorn 300 g
$6.11 $20.37/kg
-
$3.92 $21.78/kg
-
Sera sera super peat500g
$8.88 $17.76/kg
-
$4.95 $49.50/kg
-
$10.72 $1,072.00/kg
-
$4.61 $23.05/kg
-
Pet-Star Kratztonne Colorado - 72 cm
Die Kratztonne Colorado ist 72 cm hoch und bietet neben den zwei Liegeflächen im Inneren der Höhlen eine gemütliche Aussichtsplattform ganz oben, die mit einem Rand und weichem Plüsch ausgestattet ist. Außen ist die Tonne mit einer Sisalfläche bestückt, an der Ihre Katze sich ausgiebig die Krallen schärfen kann. Maße: ca. 37 x 37 x 72 cm Farbe: Grau
$92.28
-
Sera Sera Biopur 750g
$8.53 $11.37/kg