All Products
-
Rasen Compo COMPO Floranid Start-Rasendünger 2,5 kg
$23.10 $9.24/kg
-
$25.41 $5.29/kg
-
Neudorff Neudorff Ferramol Schneckenkorn 2 kg
$24.25 $12.13/kg
-
Neudorff Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg
$19.63 $3.93/kg
-
Rasen Scott Celaflor SUBSTRAL Rasendünger MOOS bleibt chancenLOS4 kg
$18.47 $4.62/kg
-
Rasen Wolf Garten Wolf LE 100 Rasen-Langzeitdünger »Premium« 120 Tage 100qm 2,25kg
$25.41 $11.29/kg
-
Rasen Wolf Garten WOLF L-PF 300 RASEN-LANGZEITDÜNGER 5,4kg
$23.10 $4.28/kg
-
Rasen Wolf Garten Wolf LN 100 RASEN-LANGZEITDUENGER 100qm 2,25kg
$23.10 $10.27/kg
-
Neudorff Neudorff WildStopp 100 g
$19.63 $196.30/kg
-
Gimborn GimCat Urinary Paste 50g
Die GimCat Urinary Paste enthält Komponenten, für die wissenschaftlich nachgewiesen ist, dass sie Harnwegserkrankungen reduzieren indem sie der Nahrung bereits im Darm aktiv Bestandteile entzieht, die an der Bildung von Struvit- und Ca-Oxalatharnsteinen beteiligt sind und somit das Wachstum und die Neubildung von Harnsteinen hemmen kann. Die Urinary Paste wirkt so als einzige Paste gegen beide Arten von Harnsteinen und pflegt darüber hinaus die ableitenden Harnwege von Innen. Ergänzungsfutter für Katzen ohne Konservierungsstoffe,Ohne künstliche Farbstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Laktosefrei,Laktosereduziert,ohne Zuckerzusatz Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Hefen, Weich- und Krebstiere (N-Acetyl-Glucosamin 0,42%) Nährwerte: Protein 5,5 % Fettgehalt 34 % Rohasche 4,5 % Rohfaser 1,5 % Feuchtigkeit 12,5 % Zusatzstoffe: L-Tryptophan 12500 mg Mit Antioxidationsmittel Fütterungsempfehlung: Täglich 6 cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1 cm Pastenstrang = ca. 0,5 g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.
$5.19 $103.80/kg
-
Neudorff Neudorff Azet RasenStartDünger 5 kg
$20.78 $4.16/kg
-
Neudorff Neudorff Azet RasenDünger 5 kg
$20.78 $4.16/kg