All Products
Created by OnPage AI
Find what you're looking for
AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
-
$17.20 $8.60/kg
-
GranataPet GranataPet Leckerlies Forelle & Spinat 100g
$2.28 $22.80/kg
-
$8.88 $29.60/kg
-
$2.63 $6.58/kg
-
Classic Bird Geflügelkörnerfutter 25kg
Für die Geflügelzuchteine hochwertige Getreidemischung, die in Verbindung mit Legemehl ein vollwertiges Legehennenfutter ergibt.Die Nährstoffgehalte von Geflügelkörnerfutter: Inhaltsstoffe je kg: 0,6 % Calcium 11,5 % Rohprotein 0,3 % Phosphor 0,20 % Methionin 0,02 % NatriumEinsatzbereich: Ergänzung zum Legemehl oder Erstellung der Eigenmischung mit Soja, Calcium und onOvo Mineral LH.Zusammensetzung: Weizen, Mais, Gerste, Muschelschalen
$25.23 $1.01/kg
-
$2.63 $6.58/kg
-
$17.20 $8.60/kg
-
GranataPet GranataPet Geflügel Kitten 10kg
$66.53 $6.65/kg
-
$1.48 $29.60/kg
-
$2.28 $22.80/kg
-
Gimpet GimCat Malt-Soft Paste 200 g
$12.95 $64.75/kg
-
GranataPet GranataPet Leckerlies Ente & Ananas 100g
$2.28 $22.80/kg