All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Maiskolben

    Karlie Karlie Flamingo Hundespielzeug Plüsch Maiskolben

    Out of stock

    Der lustige Plüsch Maiskolben ist mit einem Squeeker ausgestattet und bringt jede Menge Spielspaß! Größe: ca. 30 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $11.47

  • Pets Best Würfelfleisch Kaninchen 200g

    Pets-Best Pets Best Würfelfleisch Kaninchen 200g

    Out of stock

    Würfelfleisch aus 100% Kaninchen.  Zusammensetzung: Dieser Artikel ist zu 100% Kaninchen, ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Unser Würfelfleisch Kaninchen ist glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 43,7%, Fett 43,9%, Asche 6,5%.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.53 $32.65/kg

  • Hugro Knabber-Sticks Rote Beete

    HUGRO Hugro Knabber-Sticks Rote Beete

    Out of stock

    Haselnuss-Sticks bestückt mit Rote Beete Zusammensetzung: Rote Beete, junge Haselnusszweige Länge: ca. 14cm ca. 50g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $3.78 $75.60/kg

  • 5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $8.03 $33.46/kg

  • Yummeez yummeez To GO Rind 45g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.15 $25.56/kg

  • NERF DOG Mega Tuff TPR Spike Ring

    NERF DOG NERF DOG Mega Tuff TPR Spike Ring

    Out of stock

    Die NERF DOG Hundespielzeuge vereinen optimales und funktionales Design mit speziellen Materialien, die eine intensive Nutzung über einen langen Zeitraum erlauben. Der Mega Tuff Spike Ring besteht aus TPR und hat einen Durchmesser von ca. 15 cm. Das strapazierfähige Material hält auch längerem Kauen stand und die Rillen und Zacken erleichtern das Greifen für Mensch und Tier und reinigen zusätzlich die Hundezähne. Perfekt für Zieh- und Wurfspiele. Farbe: Blau/Orange

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $16.06

  • Karlie Flamingo Kratzbrett Mawimbi Bridge

    Karlie Karlie Flamingo Kratzbrett Mawimbi Bridge

    Out of stock

    Das ergonomisch geformte Kratzbrett von Karlie Flamingo besteht aus Wellpappe und ist eine tolle Möglichkeit zum Krallenschärfen! Maße: ca. 40 x 21 x 9 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.77

  • LitterLocker LitterLocker Fashion Nachfüllkasette

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.17

  • LitterLocker LitterLocker Fashion

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $33.28

  • Forelle mit Catnip

    Wild Life Collection Forelle mit Catnip

    Out of stock

    Die einzigartige Wild Life Collection für Katzen. Für eine Jagdpartie muß Ihre Katze ab sofort nicht mehr hinausgehen! Alle Spielzeuge der Wild Life Collection haben einen natürlichen, lebensechten Look und sind hergestellt aus sehr weichem Vliesstoff. Gefüllt sind sie mit 100% Premium Katzenminze (Catnip). Die Wild Life Collection ist erhältlich in mehreren Modellen.Größe: ca. 12 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.08

  • Yummeez yummeez To GO Lamm 45g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.15 $25.56/kg

  • NERF DOG Force Grip Football

    NERF DOG NERF DOG Force Grip Football

    Out of stock

    Die NERF DOG Hundespielzeuge vereinen optimales und funktionales Design mit speziellen Materialien, die eine intensive Nutzung über einen langen Zeitraum erlauben. Der 2-farbige Force Grip Football besteht aus einem Materialmix aus TPR und Nylon und hat eine Größe von ca. 16 cm. Farbe: Blau/Orange

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $13.19

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account