All Products

25001 products

Find what you're looking for AI
This feature is still in development. Like humans, our digital assistant sometimes makes mistakes. Not sure? Our customer service team is happy to help.
  • Karlie Kratzbaum Argo - beige

    Karlie Karlie Kratzbaum Argo - beige

    Out of stock

    Der Karlie Kratzbaum Argo ist eine praktische Schlaf- und Kratzmöbelkombination. Auf drei Ebenen findet die Katze hier Raum zum Schlafen, Spielen und Beobachten. In der mit Plüsch bezogenen Schlafhöhle können sich Stubentiger ungestört ausruhen und die ebenfalls mit Plüsch gearbeiteten Podeste sind hervorragende Aussichtspunkte. Zwei mit Sisal umwickelte Säulen befriedigen das natürliche Kratzbedürfnis.Farbe: beigeGesamtmaße: ca. 45 x 35 x 70 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $78.48

  • Classic Dog Classic Dog Dose Brocken mit Ente 1230g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.07 $1.68/kg

  • Miamor Miamor Milky Shake Pute - 4x20g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.64 $33.00/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Rinderblutpulver 250g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $9.22 $36.88/kg

  • Trixie Junior Liegematte - 55 × 61 cm

    Trixie Trixie Junior Liegematte - 55 × 61 cm

    Out of stock

    Lammfell-Optik Polyester-Bezug Polyestervlies-Füllung, 3 cm rutschfester Boden Handwäsche Maße: ca. 55 × 61 cm Farbe: grau/flieder

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $16.15

  • Classic Dog Classic Dog Nature Möhrenflocken 1kg

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $17.30 $17.30/kg

  • Trixie PREMIO Fish Bars - 2 × 30 g

    Trixie Trixie PREMIO Fish Bars - 2 × 30 g

    Out of stock

    mit Kabeljau Fischgehalt 79 % glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt/Gewicht: 2 × 30 g

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $1.14 $19.00/kg

  • Miamor Miamor Milky Shake Huhn - 4x20g

    Out of stock

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $2.64 $33.00/kg

  • Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 2,5kg

    Classic Bird Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 2,5kg

    Out of stock

    Sonnenblumenkerne (ungeschält)- das Standardfutter für alle freilebenden VögelSonnenblumenkerne sind nach wie vor das beliebteste Futter für wildlebende Vögel.Das Streufutter kann im Vogelhaus, oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Sonnenblumenkerne enthalten nahrhaftes Fett und sind reich an Aminosäuren, Fluor, Magnesium und Vitaminen, wie Vitamin E, Vitamin C, Vitamin B, Vitamin A. Ihr hoher Ölanteil setzt sich vorwiegend aus ungesättigten Fettsäuren zusammen. Sie enthalten viele Spurenelemente (Zink, Eisen).Als Streufutter im Winter sind die vitamin- und fettreichen Sonnenblumenkerne eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.In den Wintermonaten ist die Fütterung besonders sinnvoll. Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung eine wichtige Unterstützung bieten.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Sonnenblumenkerne sind bei nahezu allen heimischen Vögeln sehr beliebt und nicht nur in den kalten Monaten des Jahres sehr begehrt. Sie sind auch als Beimischung für Papageien, Großsittiche oder etliche Nager, wie z.B. Meerschweinchen geeignet.

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $6.34 $2.54/kg

  • Trixie Junior Liegematte - 86 × 80 cm

    Trixie Trixie Junior Liegematte - 86 × 80 cm

    Out of stock

    Lammfell-Optik Polyester-Bezug Polyestervlies-Füllung, 3 cm rutschfester Boden Handwäsche Maße: ca. 86 × 80 cm Farbe: grau/mint

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $26.54

  • Trixie Junior Hase mit Beißring

    Trixie Trixie Junior Hase mit Beißring

    Out of stock

    Plüsch (Polyester)/TPR geräuschlos Größe: ca. 14 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $10.38

  • Trixie Insektenhotel - 35 × 50 × 9 cm

    Trixie Trixie Insektenhotel - 35 × 50 × 9 cm

    Out of stock

    Nist- und Überwinterungshilfe für Nützlinge mit besandeter Dachpappe Rindenholz wetterfest Maße: ca. 35 × 50 × 9 cm

    5% extra Fidello Family

    Out of stock

    $34.62

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Forgot your password?

    Don't have an account yet?
    Create account